Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 16:09

Некоторые ученые с мировыми именами советуют пить сухое красное вино по чуть-чуть для здоровья. С решением поправить его, внести свою лепту , так сказать, в поддержании оного, отправилась в магазин. Глаза привычно разбежались от увиденного. Но нас уже обилием бутылок не проймешь!

Мы знаем, что, как правило, хорошее вино скрывается за простой этикеткой, лаконичного дизайна бутылкой. Есть!

Итак, перед нами скромная бутылка темно-зеленого цвета и совсем простенькая этикетка.

Автор - Испания! В Испании всего два вида вина: отличное и превосходное. Смело отнесу данное к отличному вину.

Запах. Пахнет виноградом и почему-то кагором. Видимо, потому что выдержано в дубовых бочках целых 5 лет!

Цвет. Темно-темно рубиновое, густое, без прозрачности, кровь Испании, да и только.

Вкус. Кисловатое вначале и терпкое, с легкой горчинкой - после первого глотка. Затем душистое и кисло - искристое. М-м, хорошо, но в меру!

Опьянение - быстрое, поэтому, как в пословице, уже русской: Первую чашу пить - здраву быть!

Вот и весь мой нехитрый рассказ. Надеюсь, отзыв будет полезным .Будьте здоровы. А это на аперитив - вкуснятина...http://irecommend.ru/content/moroznyi-napitok-soln...

Недостатки
  • Для любителей!
Декабристкарекомендует