MarinaRodriguez аватар
Опубликовано 8 Август, 2015 - 13:16
Достоинства: красиво, отличная цена и качество, удобная и практичная, украшает интерьер

Приветик)

Я очень очень давно хотела эту кровать! И мысль материальна! Я приобрела ее месяц назад ^_^

Не могла нарадоваться! Она просто идеальна.

Я длго думала какого размера взять. Конечно же хотелось 180x200. Но я поняла, что мне одной такая огромная кровать ни к чему. И я взяла среднюю - 160x200.

Также к кровати взяла два дна лурой и пружинный матрас йомна (отличный матрас, не понимаю негатива к нему).

Читала много отзывов о том, что кровать скрепит, днище ездит, спать невозможно, поэтому было страшно покупать.

Моя несобранная кроватка и матрас рядом
Моя несобранная кроватка и матрас рядом

Кровать Я собирала САМА, хотя в инструкции сказано собирать вдвоем. Потому только я поняла почему вдвоем лучше, но я одна, и никому было не помочь. В общем она очень тяжелая( Но я смогла сделать это, собрала сама все.

Поэтому могу и хочу дать всем, кто недоволен, или собирает кровать сам, маленький советик.

Перед тем, как ставить днище, нужно вкрутить небольшие штучки на железную палку, да?

Так вот. Не ленитесь. Я знаю, что лень ползти под кровать и вкручивать шуруп, так и хочется сверху вручную закрутить пластмассовую штуку. НО НЕ НАДО ВРУЧНУЮ ЕЕ ЗАКРУЧИВАТЬ. Залезьте под кровать и закрутите шуруп СНИЗУ. Пластмасску трогать вообще не надо. накрутили слегка - и под кровать, шуруп в нее вкручивать.

И тогда ничего у вас скрипеть не будет.

Это же нарисовано в инструкиции. Так же убедитесь, что боковые части кровати полностью сидят на болтах, а то я так и спала, а потом подвинула кровать, и она развалилась Smile

По поводу днишка. Не знаю, тут написать или в отдельном отзыве, но кровать по идее с ним идет поэтому пару слов о нем.

Дно прочное. Дети скакали, я случайно на полу наступила на него, я скачу и сплю (а я 90кг), мой парень ингда спит со мной вместе (а вместе мы 170), и все прекрасно, дно не развалилось.

Еще я подумала, что кровать скучна, и украсила ее немного:

Спасибо за просмотр!

Vertokryl 8 Август, 2015 - 13:45
    Красивая какая Smile
  • MemoryS аватар

MemoryS 24 Январь, 2016 - 11:23
    Обалденная у вас кровать! и вы умничка, что собрали ее сами! Здорово. что нписали, что в комплекте идет днище (я не знала). Мечтаю о такой иди подобной кровати)! Приятного и крепкого сна вам)!
  • MarinaRodriguez аватар

MarinaRodriguez 24 Январь, 2016 - 15:35
    Спасибо! Дно идет в комплекте, но за него надо доплачивать. Всегда при покупке предлагают днишко прикупить) Я взяла самое дешевое, и не жалею Love
  • nnatalyushka аватар

nnatalyushka 3 Май, 2016 - 10:42
    Отличный отзыв!) Подскажите, поперечная перекладина-опора для дна шла в комплекте с каркасом, или за нее нужно отдельно доплачивать?
  • MarinaRodriguez аватар

MarinaRodriguez 5 Май, 2016 - 18:06