Манеж-кровать Graco Contour Electra Deluxe - отзывы

• Самый-самый лучший манеж!!!

08.04.2015
    Chyika аватар

Самый лучший манеж!!!В какой-то период времени наш ребенок начал падать с дивана. После того как он упал второй раз стали выбирать манеж, в котором бы он мог сидеть и играться. Параметров по которым я выбирала было слишком много, но и предложений было не мало. Читать далее (5)

• Отличная штука!

11.02.2012
    elena sharipova аватар

Собирается и разбирается очень быстро, только нужно уметь. Собирать нужно так, сначала тяните на себя дно за петлю, потом уже собираете боковинки, как зонтик. Если дно натянуто-не соберешь. Раскладывать наоборот, сначала защелкнуть боковые стороны, потом распрямить дно. Читать далее (1)

• Не плох, но кровать должна быть КРОВАТЬЮ!!!

21.01.2016
    БиТаНи аватар

В целом, конечно, не плох, но есть ряд причин, по которым стоит задуматься. Как кровать удобно использовать пока ребенок спит на верхнем ярусе, т.е. примерно до 6 месяцев, после лично я столкнулась с неудобством доступа к ребенку, потому как приходилось буквально перевешиваться через борт, а ночью… Читать далее

• Удобно, но ... есть замечания.

03.12.2011
    Platinovaya Blondinka аватар

К рождению малыша подбирали кроватку со всей возможной ответственностью. Деревянную не хотелось покупать, т.к. живы воспоминания, как об эти деревяшки бились мои дети. Остановили свой выбор на кровати-манеже. Уже испытали и поняли, что хорошо, а что не очень. Так вот сначала о достоинствах. Читать далее (2)

• Хорошая кроватка.

26.08.2012
    agoniya28 аватар

Нам перед рождение сынишки кроватку моя тетушка подарила. Так вот. Эта манеж-кровать очень удобна. У нас в комнате мало места и обычная деревянная кровать не встала бы вообще. А значит она компактна. Читать далее

• деревянная кровать валяется в углу...

03.03.2012
    Artemida аватар

в общем-то у нас было 2 кровати - такая и деревянная. Когда я снимала борта на деревянной кроватке, мой сын ворочаясь во сне, все время опускал руку межу прутьев. поэтому мы перевернули деревянную кровать на бок и она теперь как вешалка для одежды-стоит в углу!в таком манеже-кровати мы и играли. Читать далее

• Мобильная кроватка.

14.11.2010
    Chertionok31 аватар

Я очень долго решалась какую кроватку выбрать для нашего малыша. Советовалась на разных форумах, собирала информацию и выбрала кровать-манеж, так как в основном мне важна была мобильность и экономия пространства.У этой кроватки много плюсов, но есть и минусы. Но обо всем по порядку.Плюсы:1. Читать далее (2)

• минусов больше, чем плюсов

01.03.2011
    mamo4ka_Jarika аватар

когда пришло время приобретать кроватку, сразу же решили, что это будет кровать-манеж. и именно этой модели, т.к. с этой фирмой знакомы давно и не по наслышке. очень нравится. в первую очередь хотелось , чтобы кроватка была уютной для малыша, удобной для мамы и вписывалась в интерьер. Читать далее (1)

• Манеж-кровать Graco Contour Electra Deluxe. Находка для активных путешественников

18.05.2014
    Ирина Чех аватар

В первую очередь рекомендую эту кроватку семьям, которые планируют часто путешествовать или останавливаться у друзей. Манеж и кроватка, всегда будут у вас под рукой, а в сложенном состоянии занимает очень мало места и легко помещается в багажнике, даже маленькой машины. Читать далее

• Прекрасная альтернатива деревянным кроваткам!

06.01.2010
    katyaa аватар

Когда выбирали кроватку, не сразу согласилась на такой вид кроватки. Настоял муж и слава богу. Очень удобная и многофункциональная вещь. Имеется пеленальный столик, что очень удобно, ночник, функция вибро от нее ребенок засыпает на ура. Прекрасно смотрится в интерьере. Два уровня по высоте. Читать далее

• только как вариант на 1 ночь, не более

02.03.2012
    Катюшкина мама аватар

Купили изначально эту кроватку манеж вместо обычной деревянной детской кроватки, на первое время мне очень нравилось, до определенного количества кг ребенок спит в подвесном "гамаке" мне он казался очень уютным для ребенка, но когда пришло время перекладывать ребенка вниз, то возникало впечатление, … Читать далее (2)

• Удобная вещь!

09.08.2011
    Angelaonline аватар

Кровать легко собрать и разобрать.Она для тех,кто любит ездить с ребенком на дачу к бабушкам и дедушкам или к друзьям с ночевой.Кровать можно легко перекатить из комнаты в комнату-маневренная.Подвесной матрас-дно с бортиками легко закрепить,его легко качать.Благодаря бортикам ребенка не продует при … Читать далее

• Наконец-то ее здыхались

09.08.2010
    жменька аватар

Мы решили не покупать обычную кроватку, купить кроватку-манеж, я еще подумала, что за те же деньги и кроватка и манеж. Пока ребенок маленький еще у меня не было к ней замечаний. Читать далее (2)

• кровать для переездов

31.07.2014
    Татьяна Исаева аватар

+ кровати: Очень быстро складывается и собирается, легко возить на дачу. Есть пеленальный столик до 11 кг мягкие бортики(ребенок не бьется есть удобный органайзер для памперсов и мелочей( есть также органайзер для салфеток, но пачки не помещаются по толщине, да и есть вероятность ,ч то в нем они… Читать далее

• Понравится и родителям и деткам

23.05.2015
    Sветланыч аватар

Все под рукой! Ребенок безопасно спит и родителям отдых. Плюсов множество (самым главным для нашего "вертляки" стали мягкие растягивающиеся сетчатые стенки) но.......  правда над выравниванием спального места пришлось постараться..... Читать далее

• Хорош, но требует доработки))

27.05.2014
    Calipsonew аватар

Каждая мама ищет для своего малютки комфортную кроватку, но не менее важно удобство для самой мамы. Расскажу о плюсах и минусах манежа-кровати Graco Contour Electra Deluxe, которым мы пользуемся больше года. Решили купить манеж вместо стандартной детской кроватки т.к. Читать далее

• Наш выход!

20.12.2013
    Анжелинчик аватар

Всю беременность я сердобольно и мучительно выбирала все необходимые принадлежности для своей будущей доченьки! Изучала массу информации, отзывы! Я человек современный, поэтому хотелось чего-то ультра нового, тк прогресс не стоит на месте! Так же выбирала по практичности! Читать далее (2)

• Стильно, недорого, но..

01.07.2012
    Vridla аватар

Когда мы ожидали появление нашей малышки, мы долго думали, какую кроватку купить. Традиционные деревянные нам были неинтересны, хотелось чего-то этакого, а чего мы и сами не знали. Однажды в магазине мы увидели это чудо, я влюбилась сразу.Итог: МИНУСЫ1. Читать далее

• Плохо для здоровья...

14.11.2010
    kompac аватар

Я согласна со многими отзывами по поводу мобильности этой кроватки, но есть большое НО. На эту манеж-кроватку легко садиться пыль, которую потом плохо убрать. А это, как вы понимаете, плохо для дыхания ребенка. Читать далее (5)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Манеж-кровать
Брэнд: Graco
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
У манежа высокие ножки, и он не стоит на полу
Крыша и музыкальный блок