Опубликовано 22 Август, 2015 - 18:06

Начну с того, что я панически боюсь зубных врачей и хожу в стоматологию только когда приспичит.
Узнав что я в "интересном положении", я отправилась в ЖК для постановки на учет и там мне дали направление на диспансеризацию. Естественно, в списке врачей был стоматолог.
Тянула я с походом к стоматологу вплоть до декрета(да, вот такая я безответственная). За это время (7 месяцев) у меня началась сильная кровоточивость десен. Например, даже от мягкого батончика "милкювей", у меня могла пойти кровь из десен. Было перепробовано куча паст и куча супермягких зубных щеток-все без толку. Почитав на форумах, что многие беременяшки так же мучаются этой проблемой, я просто на это забила. Ну раз у всех так, то почему у меня должно быть по-другому?))
Когда настал день Х, я пошла сдаваться врачу. На мою радость на таком большом сроке зубы не лечат, и я расслабилась и рассказала врачу о кровоточивости. Стоматолог сказала, что при беременности разрешен только один ополаскиватель для полости рта-Лесной Бальзам. Идя домой из поликлиники, я его прикупила в ближайшей аптеке. Цена самой большой баночки-230 руб.
Итак, через неделю применения кровоточивость уменьшилась примерно на 30%...через месяц я ЗАБЫЛА ЧТО ТАКОЕ КРОВОТОЧИВОСТЬ ДЕСЕН! Реально этот ополаскиватель работает!
Пользуюсь им уже 2 месяца и спокойно грызу морковки и зеленые кислые яблоки. Ни одной кровиночки, ни при чистке ни при употреблении пищи нет!
Полоскаю им 3 раза в день, но меньшим кол-вом, чем указано в инструкции, так как при переизбытке начинает жечь рот.
Хватает мне одной баночки на месяц.
Очень советую беременяшкам этот ополаскиватель! Он реально помогает, а если разрешен беременным, значит не очень вредный.
Я конечно расстроена, что раньше не узнала про этот опласкиватель. Я бы не отказалась излечиться от этого недуга раньше и не запускать так десна)
Надеюсь мой отзыв будем Вам полезен!
Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Дыхание становится свежим
  • Заживляет ранки во рту
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Помогает от кровоточивости десен
  • Послевкусие травяное с мятой
  • Приятный вкус
  • С заявленными результатами справляется
  • Снимает воспаления
  • Уменьшает воспаление
  • Уменьшает кровоточивость десен
  • Эффективно очищает полость рта
Недостатки
  • Для меня очень концентрированый
Ahfiskaрекомендует
23.06.2016
А мне наоборот нравится его консистенция, и вкус, и запах - пахнет травами
Очень эффективный бальзам, для тех у кого проблемы с деснами.