Опубликовано 1 Май, 2013 - 19:31

Дуэйн Джонсон- «Кровью и потом» — лучшая роль Скалы. Эволюция его героя в процессе фильма поражает. От раскаявшегося экс-преступника, до сорвавшегося бандита к двинутому на всю голову вернувшегося к кокаину наркоши. Его глаза — это бешенство — оно стучит в висках вместе с его героем. И его раскаяние, которым ты проникаешься сам. Я не буду акцентировать внимание на религии, которой пропитан его персонаж, но уточню, что здесь эта тема — к месту. Она не отторгает, не возникает мысли «Ну зачем все сводить к Богу?», но заставляет задуматься о том, как на человека может повлиять мысль о искуплении. Искупление — это возвышение. Эволюция. И это однозначно эволюция Дуэйна Джонсона из героев тупых боевиков в серьезного драматического актера.Понравилась простота его персонажа- главная его особенность в этом фильме.

Энтони Маки, который «увлёкся стероидами, как орешками солёными». То же самое что и Дуэйн Джонсон, но более хладнокровен в отличии от него.

Эд Харрис и Тони Шелуб- «плохие дяденьки», которые будут всеми силами стараться, чтобы наказать ребят, которые обвели их вокруг пальца. Но на самом деле Виктор Кершел- миллионер, который вроде бы как не криминалом заработал деньги, даже не смотря на то, что он жестоко относится к своим работникам. А Эд Харрис- просто решил помочь, так как был заинтересован в этом деле.

Фильм на твердую 8 из 10, Майкл Бей при низком бюджете в 28милионов снял отличнейший боевик чем то похожий на его "Плохие парни" только тут черный юмор18+ местами на грани фола)
Достоинства
  • Спортсмены поймут
Slonik38рекомендует
отлично написано! согласна, что фильм не так-то и прост!
08.05.2013
спасибо за понимание, большинство моих друзей посчитали фильм банальным.
24.08.2013
согласна с Вами. Вот только глянула на днях. До сих пор не отошла...