Круассан кафе, Калининград - отзывы

4.5

• На безрыбье и рак - рыба. Или бизнес по-русски.

06.02.2015
    Рыжая-бесстыжая аватар

Сеть кондитерскийкофеен "Круассан-кафе" в Калининграде довольно развита и популярна. Много лет назад, когда они только открылись - каждое посещение поднимал настроение и оставляло ощущение маленького праздника после себя.

• Приятное место - приятные воспоминания

30.01.2015
    Valentina_R-A аватар

Здравствуйте. Наткнулась тут на отзывы, посвященные данному заведению, и решила тоже внести свои пять копеек. Мы довольно часто с мужем ездим в Калининградскую область, и каждый раз не забываем и про данное кафе.

• Кафе с невероятной вкуснятиной и честным персоналом

11.10.2017
    Yulia1307 аватар

Довольно популярное в Калининграде место. Пройти мимо этих кафеен просто невозможно, запах ароматной выпечки чувствуется за много метров. Глаза буквально разбегаются от изобилия вкуснятины, хочется перепробовать все.  Была там три раза, при том в разных кофейнях.

• Цена как крыло у самолета

28.10.2016
    l_beauty23 аватар

Переехала в Калининград на несколько лет пожить, пока муж здесь работает. За несколько месяцев успела обойти несколько заведений общепита, среди них было и Круассан-кафе. Вообще это кафе славится как кафе-кондитерская, но у них также есть завтраки, супы, горячие блюда и прочее.

• Лучше слаще, но реже!=) Следим за фигурой!

16.02.2013
    Мария Ермак аватар

Ездила в Калининград на отдых. Администратор в гостинице очень советовал посетить Круассан. Я сходила. Знаете, не пожалела, на самом деле. Это сеть кафешек с вкусными круассанчиками и другими интересностями. Худеющим дамам даже мимо ходить не стоит - издразнитесь!

• Сеть одна а качество разное...

11.09.2012
    Gordon_Ramsay аватар

Очень мне нравится посещать заведения этой сети (мне нравится выпечка). Но, к сожалению, не в каждом кафе получишь удовольствие от общения с сотрудниками и от качества получаемой пищи. Живу в районе пр-та Мира и, не могу сказать что часто, но периодически наведываюсь в кафе по соседству.

Сеть одна, а обслуживание разное
Тип заведения: Кафе-пекарня
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Куршская коса
А так выглядят многие дороги в области