Круче Чака Нориса. (фото)

Voodoo Doll аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 18:50
Решила написать отзыв про этот раритет и даже фотками вас порадовать.Smile Да у нас сохранился такой телефон в рабочем состоянии, иногда муж им "щеголяет".ХД Раньше было нереально круто иметь такой вот "кирпич", да и теперь многие обращают внимание, из за того что модель практически легендарная. Телефон имеет монохромный дисплей, есть даже разъем для гарнитуры, кнопка выключения сверху. У данной старинной модели естессно никаких функций передачи данных нет. Панели у телефона съемные, по этому можно менять их на более красочные (ага, если найдете конечно). Из игрушек есть Snake II, Space Impact, Pairs II и Bantumi. Из приложений только будильник, таймер и калькулятор, голосовой набор. Функция набора текста включает два режима: Т9 или обычный режим. Показываю фото нашего долгожителя.

Voodoo Doll рекомендует Nokia 3310

Категория: Мобильные телефоны
Брэнд: Nokia
  • Нюсеныш аватар

Нюсеныш 17 Июнь, 2014 - 17:30
    Название отзыва Big smile
    Фото ностальгию вызывает.

• 14.12.2012

Не могу не отозваться о сотовом телефоне NOKIA 3310, который, наверное, можно уже назвать легендарным. Это был мой первый телефон. Купил его случайно, в привокзальном киоске, лет десять назад. До сих пор хранится оригинальная упаковка от него, зарядка, инструкция по эксплуатации и даже фирменная аккумуляторная батарея Nokia. О телефоне ничего не знал, выбирал "по зову сердца" и не ошибся. Читать далее (1)

• 15.01.2012

Не смогла удержаться, что бы не написать отзыв. Это был мой первый мобильный телефон)) Покупала я его в 2003 году - стоил тогда кстати достаточно дорого - больше четырех тысяч рублей. Как же я была счастлива - это не передать словами. Да и телефон действительно не плохой. Звук при разговоре такой, что по моему всем присутствующим слышно - благо можно убавить. Смс отправлять возможность есть. Читать далее