Опубликовано 30 Июль, 2014 - 13:51

Сейчас просто какой то БУМ на средства с Австралийской папайей! Самый нашумевший и разрекламированный у нас в России - это Lucas papaw, но поверьте он не самый лучший. В Австралии огромное количество производителей которые выпускают косметические средства подобного типа, в том числе и бальзамы с папайей.

И сегодня я Вам расскажу об одном из таких - Natralus Paw Paw lip balm.

Купила я данный бальзам в обычном австралийском супермаркете за 6 $, привлек меня яркий дизайн упаковки, многочисленные обещания ну и конечно же папайя Smile

Для начала о составе:

1) содержит более 85 мг органической папайи (выращенной в Австралии ) на каждый грамм средства;

2) не содержит продуктов нефтехимии;

3) не содержит парабенов, искусственных ароматизаторов и красителей;

4) так же не тестируется на животных.

Упаковка:

Бальзамчик был упакован в яркую картонную коробочку. Сама туба довольно большого объема - 15 мл, особенно если учитывать, что данное средство для губ, хватит на очень долго! Имеет скошенный носик, которым удобно наносить и распределять средство.

Консистенция:

Очень густая, похожая на масло с приятным еле уловимым ароматом папайи Smile Бальзам абсолютно не жирный, не оставляет пленки и не чувствуется на губах. При нанесении мгновенно тает и придает красивый блеск.

Теперь о главном - результате и уходовых свойствах:

1) питает, смягчает сухую кожу губ и не только;

2) восстанавливает и заживляет;

3) успокаивает и снимает раздражения (для меня это особенно актуально, так как моя кожа губ очень чувствительная);

4) очень хорошо разглаживает и увлажняет губки, поэтому визуально они кажутся больше;

5) иногда просто наношу этот бальзам вместо блеска, так как очень нравится его влажный, мерцающий эффект!

Поставила бы ему 10 звезд, если бы было можно! Smile Советую!

katunya19866рекомендует
29.08.2014
Я тоже слышала о нем хорошее мнение... Так Вы покупали в австралийском супермаркете реальном или заказывали в интернет-супермаркете?
29.08.2014
v realnom supermarkete pokupala, no dumau mozno kupit' i v internete
губы у вас красивые очень и бальзамов столько)
28.11.2015
Спасибо! Smile