Среднее: 4.2 (всего голосов: 84)

Irisha_85 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 16:36
О cебе: киноманка ))
Достоинства: динамика, зрелищность, масштабность, музыкальное оформление, огромные роботы

Настрой на просмотр фильма "Тихоокеанский рубеж" был примерно такой: "Ой, очередной блокбастер-конец света, тупой и куча спецэффектов".

Но на деле получилось, что фильм понравился, очень неожиданно Smile Оказалось, что присутствует и идея, и смысл, и спецэффекты - да какие, просто суперспецэффекты, всё ну очень масштабно и круто. Я была под впечатлением, так меня захватила эта картинка, "страдающая" гигантоманией Smile , сумасшедшая динамика и супербои. Не знаю, по-моему, даже "Трансформеры" отдыхают.

Если коротко, фильм о будущем, о том, что наши потомки встречаются с жуткими монстрами, выходящими из разлома - портала из другого измерения. Монстров этих называют кайдзю. И справиться с ними могут лишь огромные роботы, управляемые людьми, но справиться до какого момента?..

Я думаю, что фильм понравится любителям фантастики в какой-то степени, но больше любителям спецэффектов, потому что, повторюсь, фильм просто кишит ими. Есть и любовная линия, и лёгкий юмор.

Неожиданно для себя - рекомендую!

Irisha_85 рекомендует Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim

• ISAN3188 аватар

ISAN3188 24 Январь, 2014 - 18:28
    Вот думаю, может и мне понравится... посмотрю.. Smile
  • Irisha_85 аватар

Irisha_85 27 Январь, 2014 - 09:03