Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 21:01

Здравствуйте!

Мои питомцы - кошечка Чита с ее ненаглядным блестящим супругом Монечкой пользуются разными наполнителями.

Мы пробовали многие, чаще - древесные; редко если моим кошкам что-то не нравится или не подходит (они у меня звери хоть и привередливые, но наполнители любые принимают хорошо). В этот раз я приобрела эксперимента ради новый наполнитель по смешной цене 60 рублей за 4,5 литра - это как раз Cat Litter Pussy Cat.

Место покупки - гипермаркет Линия.

Выглядит этот наполнитель стандартно для таких дешевых древесников - скромный пакетик с не очень удобной ручкой, которая слегка врезается в руки при переноске. Яркая расцветка пакета сразу привлекает к нему внимание. Все в целом стандартно.

♥♥♥Чите наполнитель нравится, она поёт и ликует: ♥♥♥

Сам наполнитель - древесные "катышки", как и все ему подобные наполнители. Аромат сосны или какой-то древесины, очень мне понравился! Он перебивает запах кошкиного туалета. Лапки у кошек сухие, и несмотря на то, что наполнитель впитывает влагу и прилично разбухает, кошки ходят сухие и чистые и не разносят грязь по всей квартире.

♥♥♥ Фото: "Ну, и чем я не тигр????? Щас спою!!!"♥♥♥ Чита горлопанит песню))))

К покупке рекомендую, за такую смешную цену это просто находка! Возможно, это просто обычный качественный наполнитель, ничего выдающегося; но по такой цене за 4,5 литра я считаю это весьма выгодным приобретением!

Так что заявленную фразу "Свежесть, чистота, комфорт" этот дешевенький наполнитель вполне оправдывает.

Предлагаю Вашему вниманию отзывы на товары для животных:

♩ ♪ ♫ ♬ Спасибо Вам за внимание к отзыву и берегите своих питомцев!♩ ♪ ♫ ♬

Достоинства
  • *Экономичность
  • Не прилипает к лапкам
  • Отличная цена
  • Приятный запах
  • Хорошее впитывание
Недостатки
  • Не выявила
Me_And_My_Catрекомендует
Классные фотки Smile
Спасибо! На самом деле старушка зевает Big smile
ахх = разоришься с этими наполнителями - Big smile
22.11.2015
stiz1981, а без них мои кошки дико орут и кладут кучки мимо туалета Big smile Им непременно надо закапывать свои дела Big smile
эстеты однозначно
22.11.2015
Причем вредные до жути Big smile
22.11.2015
Big smile классные коллажи)) а я не могу поймать момент когда кот зевает(
22.11.2015
Авдеева, спасибо! Тьфу, не правильно я написАла в первом комменте - чихает она, а не зевает! Big smile Думаю одно, а пишу совсем не то - это точно старость!!!
Чита улыбается - ей Алена нравится Big smile
22.11.2015
А момент чихания ещё тяжелее заснять)) эт Вы с камерой за ней из засады что ли следили?)) выслеживали небось полдня))
funny face , классные стишки! спасибо! Big smile

Авдеева, не, я снимала сына - специально, а тут Чита на заднем плане рот раззявила Big smile Сына не засняла, зато редкий момент чиха в кадре Big smile
Рассмешили.Smile
Отличный наполнитель и отзыв забавный. Wink
Какая прелесть Smile
Ой, такая забавная Чита в процессе чихания! Laughing out loud
АсяПростоАся , большое спасибо на добром слове! Smile

Анюта24, спасибо! Smile

Kassandra-abiss, спасибо! Это Вы ее царственного мужа в момент чиха не видели - вот где смех Big smile Король Лев и никак не меньше - так он себя ощущает даже в процессе чихания; все делает важно и по-царски Big smile
22.11.2015
Радость для хозяина и туалет для младшеньких наших. Цена радует, еще и наполнитель хороший оказался. Smile
Smile Это точно! Wink
Симпатяга Smile
хороший наполнитель
23.11.2015
Спасибо! Smile Кошкам нравится!
улыбнули коллажики:))))))))))
Big smile Чита-пуп Земли; чем не хищник? Big smile
Забавные фотографии Big smile
надо будет попробовать такой! котейка просто прелесть, а голос то, а голос... Big smile
Девчонки, спасибо огромное! Smile

Чита любит не только чихать, но и петь - это правда! Она вообще дама слишком разговорчивая, балинезы - они такие! Слишком уж общительные Big smile
Чита просто певица у Вас Big smile
огромное спасибо Smile
24.11.2015
Как же здорово, что моя кошка ходит в пустой лоточек, как представлю все эти копошения со сменой лотка...брр...я бы каждый день его меняла.
24.11.2015
Так вот я и меняю по 2 раза в день! Big smile И очень Вам завидую! Мои кошки капризные, без наполнителя не ходят!
Я такой насыпаю в витрину своим шиншиллам )))) Нравится именно этот, без запаха.
15.10.2017
Я тоже беру от этой фирмы наполнитель, только "Океанический", он крупный и моя с детства к нему привыкла Smile
я тоже этой марки использую наполнитель, но океанический, раздумывала над древесным, но он мне показался менее практичным что ли.
07.12.2017
Надо попробовать океанический)