Опубликовано 3 Июль, 2015 - 17:02

Ура!!!! Вот и настало долгожданное и всеми любимое время года - лето. Пора, когда не хочется сидеть в душной квартире, а хочется находиться под теплым солнышком где то у воды, жарить шашлычек и наслаждаться всем что происходит с тобой в данный момент... Этот отзыв посвещен детскому отдыху на воде.Поделюсь своим мнением о круге для купания маленьких детей.

1. Характеристики

2. Безопасность на воде.

1. ХАРАКТЕРИСТИКИ

Этот круг для плавания я покупала специально для своей двухлетней доченьки. Выбирала по принципу чем больше, тем лучше. Искала такой, что бы в нем ребенок мог сидеть, так как пока ребенок маленький доверить ему обыкновенный круг я не могу.

- Изготовитель указывает что данный круг подходит для детей с массой тела до 11 кг. это обязательно нужно учитывать при выборе,

- Сделан в Китае. ( меня это ничуть не пугает ) круги фирмы intex встречаются часто в Российских магазинах и считаются довольно таки безопасными.

- Так же мне понравилась эта модель из за зонтика. Не обычно. Надеюсь хоть как то от полящего солнца он будет спасать. На сколько он полезен в реальности напишу позже, когда приедем с озера. Пока делюсь своими первыми впечатлениями вне воды.

- Круг сам по себе очень красочный и яркий, сразу привлекает детское внимание. Когда надули дома, дочка полтора часа играла с ним. Сидела, лазила, лежала кувыркалась и что только она не делала с ним пока я не забрала и не спустила его ( испугалась что до воды он не доживет)

- для надувания 3 отдела. Крышка зонта, ножка зонта и сам круг.

2. БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ

- Что бы избежать трагедии на воде ( не дай бог такому случиться )перед использованием советую надуть круг и дать ему постоять примерно минут 15. Если есть дырка, за это время круг слегка приспустит. Категорически запрещено использовать дырявый круг!!!После того как я убедилась в безопасности можно спокойно идти на воду.

- Садить дочку мне помогает муж, т.к зонтик слегка мешает. Его приходится отодвигать в сторону.

- Честно говоря моей доче не очень понравилось это развлечение, она сразу начинала хныкать если я отходила от нее хотя бы на шаг, так что долго мы не плавали.

- От солнца зонтик сильно не спасает и вообще его ветром относит.круг плыл сам как под парусом

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • Есть зонт от солнца
  • Ребенку в нем можно сидеть
  • Яркий
Недостатки
  • Только для детей до 11 кг
2504KISKAрекомендует
09.07.2015
Прикольно дочка в нем смотрится )))
12.07.2015
ой спасибочки Smile