Среднее: 4.3 (21 отзыв)

LucLuckoVA аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 12:22
Достоинства: в ушки вода не попадет, надежные застежки, удобно и для малыша и для мамы

Этот круг покупка нашего папы. После наших наблюдений за сыном, мы поняли, что он любит плавать в воде. Чтобы его купание стало более интересным, папа нам купил такой круг на шею фирмы Babyton.

Круг крепится под головой ребенка у шеи. Он расстегивается (есть две липучки) и закрепляется на шее ребеночка. Застежки надежные, не расстагиваются. Мы его использовали с 3 месяцев. Голова благодаря кругу находится на поверхности, а тело в воде. Вода у шки не попадала. Использовали мы его до 1 года. Дальше ребенок начал активно крутиться, мог даже перевернуться. Находясь в круге ребенок может самостоятельно плавать и наблюдать за окружающими предметами.

Плавание с кругом позволит быстро обучиться плаванию в домашней ванной.

LucLuckoVA рекомендует Круг на шею для плавания Babyton

Категория: Товары для детей
Брeнд: Babyton
  • Отличная покупка, для развития ребенка и отдыха родителей!

14.06.2015

Когда устаешь намывать ребенка скрючившись над ванной. с трудом разгибаясь после 10 минут веселья своего чада, задумываешься над альтернативными вариантами купания. Такие оказываются есть, один из них, самый популярный - круг на шею для малышей.

• Помощник

04.02.2016

Какое это счастье, когда появляется в семье малыш, и сколько же появляется одновременно хлопот. Что купить, где купить и сколько потратить. Когда на свет появилась малышка, мы купили ей круг Babyton в Детском мире, он красочный, имеется 2 замка, сам замок и липучки, + внутри шарики которые катаются …

• Юным плавцам в пору

23.12.2015

Мы сменили таких кругов штуки 3. Вещь незаменимая ребенок был в полном восторге, причем использовать мы его начали с 1-1,5месяца. Все эти горки, подкладки полотенец это какой то ужас, поэтому мы выбрали круг. Пользовались им и дома в ванной и на даче наполняли бассейн.