Круг на шею для плавания Baby krug - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

• Круг на шею безопасен? НЕТ! Глаз с ребенка не сводите!!! ::: Почему все же стоит купить круг для купания ::: Baby krug или Flipper?

05.03.2017
    Мартовская аватар

У нас этих кругов было аж три. Два Бэби-круга и один Flipper. Один нам отдали друзья после их малыша (вскоре я умудрилась сломать карабин и круг пришлось выбросить), второй мы купили сами, третий нам, опять же, подарили - его мы отвезли бабушке, чтоб когда остаемся с ночевкой, купать ребенка.

• Ай рекоменд

05.11.2014
    kat-malysh аватар

Наше плавание с кругом началось с того круга, который достался в наследство от другого ребенка, и это был круг со странным брендом Baby Krug, так что выбирать и изучать не пришлось.

• Как мы решили проблему с ночным сном нашего маленького ребенка!!

15.02.2016
    Наталия1991 аватар

У нашего ребенка первые 3 месяца жизни были проблемы со сном. Он очень плохо спал и днем и ночью. Хотя по идее то все дети такого возраста должны спать и спать!! Мы все очень измучились и обратились к невропатологу.

• отличная штука!!!(реальное фото)

daineko аватар

baby krug-это тоже самое что и baby swimmer.просто другой производитель,пользовались и тем и други разници не увидела,кроде как дизайн.у "круга"есть погремухи)))когда родился ребенок задумались над преобретением такового ,но в нашем городе их не продают.нам на время доли попробовать"свимер".первый…

• Не совсем то , что ожидала

11.09.2015
    Маюша123 аватар

Привет всем родителям будущим и настоящим! Сегодня поделюсь своими впечатлениями о круге на шею для купания малышей. Сразу оговорюсь , что фирм и предложений куча , и , соответственно товаров , тобиш кругов, но все они идентичные и отличаются если только дизайном.

• Профилактика колик и отличное развитие малыша! НЕТ затекшим рукам и ноющей спине! Купание нам теперь только в радость!

01.01.2012
    Dinozavra аватар

Фото малыша в таком круге увидела в интернете, еще будучи беременной. Стало интересно. После родов стала искать такой круг в магазинах нашего города, но ничего не нашла. Пришлось заказать в интернете. Но лучше поздно, чем никогда. Плаваем в нем с 3 месяцев.

• Baby Krug. Как мы им пользовались (фото)

29.07.2013
    Маринка_Киселева аватар

Узнали о круге для плавания Baby Krug довольно поздно. Начали пользоваться когда сыночку было уже 4 месяца. В ванной к этому времени он чувствовал себя комфортно, спокойно лежал у папы на руке и мог брызгаться в свое удовольствие. А когда одели круг, таких возможностей поубавилось.

• Малыш может свободно плавать

Колобося аватар

Очень удобный круг для плавания.Я о нем узнала,когда моей малышке было 5-ть месяцев,а-то бы раньше купила.Если когда-то мне приходилось гнуть спину при купании дочери,то теперь эта проблема была решена.Круг легко использовать(в первое время будет лучше,если кто-то вам поможет его одевать,а когда…

• Круг Baby krug – есть ли минусы?

12.11.2013
    Krisska13 аватар

Хочется сегодня обсудить тему купашек. Когда родилась малышка, мы купили несколько кругов для купания разных фирм и расцветок. Среди них был и круг фирмы Baby krug.

• Не для каждого ребенка подойдет.

Счастливая мама аватар

Этот круг на шею для купания - вещь, конечно, новомодная. Я купила такой круг для купания, когда дочка была маленькой. Многие мои подруги-мамочки были очень довольны этими кругами и поэтому по их рекомендациям я такой круг и купила.

• Малыш готов ночевать в ванне!

22.02.2012
    Vesna2012 аватар

Где-то прочитала, что есть специальные плавательные круги для самых маленьких. Решили купить своему малышу (2 месяца) для координации движений ручек-ножек. В обычных детских магазинах такого товара мы не нашли и заказали через Интернет-магазин.

• Супер вещь!

Татьяна1988 аватар

Заказала круг будучи беременной. До 3 месяцев не использовался, так как наш впечатлительный папа приходил в ужас при виде ребенка в круге))))) Но когда сын стал более крепко держать голову, мы отправились в плаванье...

• Очень рекомендую

marina000 аватар

Позвонила знакомой, предупредить о визите. Она собиралась купать ребенка. Я специально повременила, чтобы не отвлекать ее от этого занятия, поскольку знала что Кирюша не любит купаться ,орет как "резанный" По моим расчетам выходило, что к моему приходу с купанием будет покончено.У меня сердце…

• Круг для разного возраста и удовольствия родителей.

13.01.2017
    Lenserka аватар

Это наш второй круг. Прельстил тем, что есть несколько камер и специальный модуль под шею двух размеров. Ребенок не утонет 100, как бы не старался. Круг прозрачный наполовину и малыш может наблюдать за своими движениями и игрушками. Две застежки: липучка и карабин.

• Отличная помощь маме

18.09.2014
    Kaurova аватар

Хочу сказать для начала,что у меня достаточно капризный малыш: на ручках мы купаться не любим,на горке лежать тоже. И после купания бодрствуем как никогда.

• Хорошая вещь....НО + 8 фото

26.01.2014
    Анна А аватар

Когда родился второй ребенок, решили купить такой чудо круг. Обошлось нам это удовольствие в 250 рублей. Попробовать купать ребенка в данном круге стали где-то около 2 месяцев. По началу у крохе все вызывало восторг. Долго купались, плавали, смеялись, разговаривали.

• Ошейник плавательный для деток

06.04.2013
    елена83 аватар

Купили,когда сынишке было 2мес.Ему очень понравился.С удовольствием барахтался в большой ванне.Мы его сразу начали в своей ванне купать,поэтому круг очень пригодился.Но массажистке,которая к нам ходит он не нравится,мы когда с ней купаемся,она никогда его не надевает-говорит,что для развития…

• Отличный круг для деток!

Gangsto4ka аватар

У меня двое деток, поэтому я могу смело рассказать вам об этих замечательных кругах.Дочке до года мы вообще не использовали никаких приспособлений для купания, плескались в речке и так ,все было замечательно, но когда пришло следующее лето мы подросли и начали бояться воды УЖАСНО!

• САМАЯ УДОБНАЯ ВЕЩЬ!

КАРАПУЛЯ аватар

ДА, ЭТО РЕАЛЬНАЯ И ОЧЕНЬ КЛЕВАЯ ВЕЩЬ)))))))В ИНТЕРНЕТЕ УВИДЕЛА И РЕШИЛА ЧТО МНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМ ЭТОТ КРУГ)ВСЕ МАГАЗИНЫ ОБЛАЗИЛА И КОЕ КАК НАШЛА) ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА СНАЧАЛА ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ ЕГО ТУДА ПИХАТЬ ДУМАЛА ПУСТЬ ПОДРАСТЕТ МАЛЕНЬКО, НО МОЯ МАМА РЕШИЛАСЬ...БЛИН ЭТО НЕ РЕАЛЬНО КРУТО РЕБЕНОК…

• Очень нужная полезная вещь!

28.05.2012
    SANIYA аватар

Об этом круге я узнала на этом сайте [ссылка],на тот момент моему ребенку было 2месяца,а купила я его ,когда ребенку было уже 3 месяца,ну почему я не узнала об этом круге раньше?! С ним можно плавать с рождения до двух лет(до 18кг).Купила я его за 500рублей.

• Просто спасение!

marossi аватар

Мой сынуля родился 4 килограмма, не очень то и легко было всё время стоять нагнувшись и держать его..ПО совету знакомой мы купили круг на шею..Это просто чудо, просто спасение!!!Не представляю что бы мы без него делали, ведь сынуля с каждым месяцем по килограмму прибавлял..

• SUPERкруг!!!

Julya Kravchenko аватар

Нам 3 месяца, круг посоветовал массажист,сказал, что данная вещица поможет убрать тонус мышц (нам это было очень нужно)Мы сразу заказали! Мамочки, оказывается купание - это легко и просто!

• На картинке лучше

AnnaFire аватар

Ребенку было необычно в нем первые 2 раза. потом стали замечать особенность- просачивается вода через область вокруг шеи и если ребенок находится в круге больше минуты-то накапливаемая вода неизбежно попадет в рот. А если он плавает на животе- то еще быстрее.

Категория: Товары для детей
Брэнд:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.