Круг на шею для плавания Baby-Krug 3D - отзывы

• 24.12.2014
    О кругах на шею узнала еще до рождения ребенка, но была не уверена - оно нам надо или нет. Когда малыш родился и немного подрос, решила - надо! Наш папа поймав консультанта в магазине потребовал самый лучший круг - продавец естественно впарил ему самый дорогой, предназначенный для плавания детей от …
  • 31.03.2018
    Не знала про существование специальных кругов на шею для купания. Совсем недавно, высмотрела в мазекее такой. Начну сначала, мой ребенок боится купать в большой ванной. Вырос мой сын с детской ванночки, хочу купать его в нашей обычной, а он боится и плакать начинает.
  • 05.11.2014
    До этого у нас был просто baby Krug , а не 3д, очень нам нравился и радовал, но тк достался в наследство от предыдущего ребенка, то через несколько месяцев безнадежно испортился. В магазине кроме этого никакого не оказалось,, взяли.
  • 03.10.2013
    Хочу написать о новом круге для купания Baby- Krug 3D. Приобрела его на выставке Мир Детства 2013. Моей дочке 9 мес. Раньше тоже пользовались кругом этой фирмы. Девушки на выставке рассказали, что новый круг идеально подходит для активных малышей.