Опубликовано 15 Июль, 2016 - 20:10

Лето, жара, повышенная потливость...это знакомо многим. Я тоже мучилась этим недугом. Постоянные следы от пота в зоне подмышек не давали мне носить яркие вещи. Я перешла на черные или белые майки и платья, ведь на них эти круги практически незаметны. Пользовалась очень обильно антиперспирантами из масс-маркетов, но они спасали только от запаха. Даже уже и привыкла, что одежда на мне всегда одних и тех же цветов, но как-то я увидела прекрасное красное платье и любилась в него. На этом и начался мой путь под названием "сухие подмышки"))).

Об антиперспиранте Dry Dry слышала давно и пошла в аптеку именно за ним, но увидев его стоимость в 760 рублей я засомневалась. Все такие цена кусается. И вот тут то мне встретился антиперспирант Dry Control. Сначала я подумала, что это антиперспирант той же марки, что и Dry Dry, но потом внимательно прочитав этикетку, поняла - это аналог. Стоил он 360 рублей и эта цена меня вполне устроила. Купила и вот мои впечатления:

1) Цена - как говорилось выше не кусачая (360 рублей);

2) Запаха нет никакого;

3) Эффект просто удивительный. Подмышки не потеют. Никаких кругов.

Но сразу хочу предупредить средство имеет один большой недостаток. Это содержание 30% хлорида алюминия. Именно благодаря ему места на которые нанесено данное средство не выделяют влагу. Этот компонент содержится во всех антиперспирантах, которые действительно "работают", только в разной концентрации. Почему же это недостаток? А дело в том, что данное химическое соединение опасно для нашего здоровья. Оно может вызывать рак, если накопится в организме (подробнее можете поискать информацию в интернете). Поэтому использовать Dry Control рекомендую только по особо важным случаям, когда без него уже никуда.

Способ применения данного антиперспиранта оказался совсем не обычным. Его необходимо наносить на чистую, сухую кожу на ночь, а утром вымыть подмышки водой и все. Первый раз у меня после нанесения жутко чесались эти места, на второй раз уже такого не было. Частота использования раз в 5 дней. Получается довольно небольшой расход средства если пользоваться даже регулярно, но регулярно не советую как уже говорила выше.

Вывод: красное платье я в итоге смело надела. Выглядела и чувствовала себя великолепно) Рекомендую данное средство как отличного и бюджетного помощника для людей у которых действительно есть проблема повышенной потливости.

P/S: Пара интересных ссылочек (актуальных для лета):

1) Отличный дезодорант для ног ссылка.

2) Домашний вакуумный массаж для стройной фигуры cссылка.

3) Японский метод похудения ссылка.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • *без запаха
  • + хватает надолго
  • работает в любых условиях
Недостатки
  • не безопасен для здоровья
Лилия Микаэлисрекомендует
16.07.2016
надо бы мне "на выход" взять такой дезик)
Да, я на выход и использую)))