Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 10:21

Этот водонагреватель у нас висит над раковиной (на работе) поскольку горячей воды нет. Висит уже год, работает ежедневно, без отключения (без перерывов, что нежелательно бы). У нас 1,5 года назад дома был водонагреватель этой марки, только уже объем был 50 л, нашей семье из трех человек хватало, но при переезде продали (пользовались сами год).

По сравнению с "Аристон" - эти водонагреватели служат дольше, по-крайней мере в нашем случае, у Аристон начинает течь бак. Когда мы покупали Термекс, было много сомнений, что за марка такая малоизвестная, а теперь все сомнения пропали. Внутри бака покрытие эмалированное - БИОСТЕКЛОФАРФОР.

Отключается посредством нажатия кнопки (вклю/выкл), отключается ей же, чтобы не извлекать каждый раз водонагреватель из розетки.

Защита от перегрева и автоматическое выключение имеется, ограничения нагрева воды - нет. Это базовая версия, можно сказать самая простая, подойдет на кухню или на дачу, если там нет горячей воды. Водонагреватель довольно "пухлый", т.е.объемный (это сразу видно, что он не плоский). поэтому лучше вешать в угол, чтобы не особо "портил" интерьер и не висел над головой.

Рекомендую, дважды убедилась, что водонагреватели этой марки служат долго, что самое главное.

Бак стал протекать только спустя три года. Купили новый, точно такую же модель в 2014 году, посмотрим, насколько его хватит.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий
Наталия31рекомендует
Аккуратненький, люблю долговечные вещи,+
У нас дома несколько лет Термекс, хорошая штука! Smile +++
А цена?
+.Всё хочу на дачу, посмотрю такой.
+.Всё хочу на дачу, посмотрю такой.
24.12.2012
и у нас такой был пока квартиру не продали, тоже очень нравился, цена была 3000 за 30 литровый Smile +
24.12.2012
+ спасибо за отзыв, мы как раз думаем какой купить
24.12.2012
3000-3500 руб., а который дома был 50 литров стоил около 6,5 тыс., мы его за 2 продали. всем спасибо. а Аристон у нас был, год прослужил и бак потек во многих местах.
У нас дома есть нагревалка на 50 л, правда другой марки, служит уже 9лет! Но включаем только периодически, на время отключения горячей воды (у нас в городе это 3-4 раза в год)
02.02.2022
А ответьте пожалуйста(я просто сейчас думаю-покупать его или нет):
Там можно выбирать режим: когда использовать водонагреватель а когда водопроводную воду? Просто я думала что там идет по умолчанию: что если его установить то только через него вся вода будет проходить
25.12.2012
Классный водонагреватель. Да еще и компактный Smile +