Арьята аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 19:10
Достоинства: доступная цена, очень красивый циферблат, толстое стекло, хорошее качество

Наверное, все уже "переболели" часами с бабочкой, которые можно найти на просторах "Алиэкспресс", а я вот совсем недавно их только получила.Смотрела на них ещё с прошлого года, видела ценник и в 30-40 рублей, но в итоге заказала намного позже и дороже.

Полное название с сайта: Resuli 2016 Womens Fashion Butterfly Style Leather Band Analog Quartz Wrist Watch Watches New Arrival.

Цена: чуть более 80 рублей.

Прямая ссылка: ____тык____

Долго думала какие же выбрать, а в итоге остановилась на часах с чёрным ремешком.

В них нет ничего лишнего: круглый циферблат, добротный ремешок из кожзама - всё строго и лаконично.

Картину скрашивает лишь золотистый цвет корпуса и цифр, а также бабочка на цифеблате.

Соответствие с картинкой продавца 100%-ное!

Часы пришли ровно за 2 недели (чего раньше с посылками из Китая не случалось). Упакованы были не очень надёжно (продавец упаковал их только в пакетик, пожалев "пупырчатой" плёнки). Не смотря на это доехали в целости и сохранности. Пришли уже тикающими, запасной батарейки в комплекте не было.

Да, мне прослужат они не очень долго, т.к покрытие корпуса, скорее всего, облезет и носить облезшие часы будет стыдно. Хотя на их работоспособности это ничуть не скажется, ходить будут долго! Проверено на практически таких же часах.

Но за 80 рублей вполне можно заказать и другие после 3-4 месяцев носки этих часов!

За такую цену часы рекомендую к покупке! Хотя, были времена, когда они стоили 30-40 рублей...

Спасибо за внимание!

Ещё одни часы с Алиэкспресс

Знаменитые часы "Женева" с Али

Арьята рекомендует Часы женские Aliexpress 2014 New Fashion 1 pcs Butterfly Style Leather Band Analog Quartz Wrist Watch Womens watches Free shipping&wholesale Jecksion

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
01.10.2015
Как приятно, что живые часы как на фото продавца!
Милые часики)
А у меня вот села батарейка в часах из Китая и оказалось, что они одноразовые, потому что
они так приклеены, что открыть заднюю крышку просто нельзя Sad
Очень симпатичные Big smile
Красивенькие такие Smile
02.10.2015
красивые))) люблю часы с Али))
ах, какие милые часики Smile
Очень миленькие Smile
02.10.2015
Интересные часы Smile, симпатичные. И хорошо, что соответствуют картинке продавца
03.10.2015
Нравится бабочка внутри циферблата Smile
03.10.2015
Очень миленькие часики Smile я бы взяла с белым ремешком на лето.
09.10.2015
Милейшие часики)
27.08.2016
Я бы в белом цвете выбрала Smile , а вообще красивые часики!
у меня такие белые) очень классные)