Среднее: 3.3 (всего голосов: 244)

PilchNais аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2012 - 13:50
Достоинства: годен только как расческа для бровей
Итак, заказывала данный продукт пару лет назад, пользовалась каждый день и свято верила, что вот-вот и настанет тот самый ошеломляющий результат-мои реснички станут длинными и пушистыми... Прошло пара месяцев,потом еще...и еще, но внешний вид ресниц остался без изменений:) Жаль конечно, что этот многообещающий продукт так и не оправдал ожиданий... В течение всего применения, помимо ресниц наносила его на брови, мне кажется, что с ролью фиксатора он справляется на ура! В дальнейшем налила туда касторовое масло, которое действительно работает! Больше никогда не буду тратить деньги на такие бесполезные штуки..цена вопроса 179руб, а масло в любой аптеке не дороже 30 руб, чувствуете разницу?

PilchNais не рекомендует Кондиционер для роста и укрепления ресниц Oriflame Beauty Lash Booster

Новая, улучшенная формула с биотином, липосомами, витамином В5 и керависом. Питательный кондиционер укрепляет ресницы, защищает их и придает им шелковую гладкость. Наносите утром или вечером на ненакрашенные ресницы. Рекомендуется использовать как основу для туши. 12 мл.
Цена в каталоге 270 руб.
Брeнд: Oriflame
  • просто гель

18.02.2012
    Анна Фомкина аватар

Увидела такой кондиционер у своей свекрови, затем ещё у кого-то и все они в один голос говорили, что это супер-пупер кондиционер и он укрепит и ускорит (до бесконечности чтоль))) рост ресниц.

• подарок для ресниц

21.05.2010
    Marika-blond аватар

долго смотрела на это средство и решил заказать. Сейчас если честно уже не представляю свою жизнь без этого средства. Запах у него не много специфичный, но эффект после нанесения просто супер.

• Покупаю с момента появления в каталоге

27.02.2012
    Inneska аватар

В среднем мне фирма Орифлейм нравится. Что-то подходит, а что-то даже и денег не стоит потраченных. Этим кондиционером пользуюсь очень давно с момента появления в каталоге. Покупаю постоянно с запасами. Иногда искала альтернативу что-то лучшее этого кондиционера, но всегда возвращалась к нему.

• Укрепление? Разве что самовнушением...

22.02.2012
    Bubo4ka аватар

Три раза покупала чудо-кондиционер для ресниц, думала, может, он со временем начнёт своё замечательное дело, и мои ресницы "заколосятся" просто... Ага, фигушки. Ресницы остались прежними, т.е. ничего впечатляющего.