Среднее: 1.5 (451 отзыв)

Дарья0619 аватар
Опубликовано 30 Март, 2016 - 18:40

Хочу поделиться печальным опытом покупки в магазине "Связной", что находится в Европе на пр.Дружбы. Решила приобрести там телефон, с моделью определилась, девушка, видимо,стажер, уверила,что к празднику (8 марта) действуют скидки 15%. Подобрали флешку и чехол к телефону. Сразу уточню по ценам:телефон -3390,флешка-490,чехол 590. Пообещали В ПОДАРОК 2 симки МегаФона и Билайна. Так же предложили обменять старую бонусную карту на новую.Все покупка совершена.Чек на 5580. Выйдя из магазина,начинаю прикидывать,что-то не сходится! Возвращаюсь, начинаем разбираться. Оказывается девушка мне пробила 2-х годовую гарантию за 800 руб.,задавая вопрос- вы будете у нас обслуживаться?, не пояснив ни слова,что это значит на самом деле! Затем оказалось,что и скидок то никаких нет и за бонусную карту и симки я тоже заплатила!!! Решила отказаться от всех аксессуаров,оставить только телефон (он был нужен для мамы). Какими-то странными манипуляциями в два захода совершили возврат по карте,начинаю складывать ,все равно не сходится. В итоге,покупку я совершила заново на сумму 3390,и симки опять же якобы в подарок за причиненные неудобства. Как пообещали ,деньги на карту должны были вернуться в течение 3-х дней. В итоге ,писала претензию, они звонили спрашивали, пришли или нет, когда же они от меня узнали, что средства поступили на счет, быстренько написали ответ,будто все в рамках закона и не шла бы я лесом. Так же хочу отметить,что замылили таки они 200 руб.за сим карты ,и возвращать их отказались,так как абонент ими пользуется! При этом продавец подтвердила, что они ошиблись и это их вина,но увы помочь ни чем не могут. Девушка вообще заявила, что за 200 рублей не стоит выяснять отношения!!! А когда я предложила их отдать из своего кармана, раз для нее это не большие деньги ,отказалась, сославшись, что вина другого оператора. Так то. Хочу добавить, что это не единственный случай проблемной покупки в Связном.

Дарья0619 не рекомендует Сеть салонов сотовой связи "Связной"