Крупа Чудесный край ООО" ТД-Холдинг" Краснодар Гречневая ядрица быстро разваривающаяся - отзывы

3.2

• Нормальная ароматная греча.

22.05.2015
    Вера Голубева аватар

Гречневую кашу в моей семье любит мама и, пардон, крысики). Я употребляю эту крупу только с мясом и то редко. Беру в основном только эту марку, Магазин "Магнит", цена порядка 40 рублей, точнее не помню, покупала еще в апреле. Пакет прозрачный, непрочный, вес продукта 800 грамм.

• Не разваривается, вкусная, недорогая, но иногда попадаются упаковки с мусором в крупе

24.10.2015
    IvgaLis аватар

Данный продукт купила на пробу из -за средней цены в магазине Магнит. Оказалось, очень даже нормальная крупа. Гречку я не перебирала, просто помыла, сварила как обычно.Вроде бы ничего не попалось постороннего) Результат - рассыпчатая, крупная, хорошо пахнет, вкусная. Мне есть с чем сравнить.

• неплохая

15.08.2017
    Гульнара 1982 аватар

Покупала гречневую крупу этого производителя несколько раз. В целом она неплохая. Стоит недорого. Продается во многих продуктовых магазинах. С некоторыми товарами производителя я немного знакома. В целом мне они нравятся. Гречневую крупу покупаю часто. Крупа продается в красивой упаковке.

• хорошая и вкусная гречка

11.03.2014
    bonina аватар

Все мы знаем, а большинство и любим гречку в различных видах. Я, честно говоря, полюбила её не так давно, а то всё картошку ела, что совсем неправильно. А потом ничего, постепенно привыкла к крупам, ка к кашам из них, так и для гарнира.

• Вонючая крупа с жучками.

17.07.2014
    Jessy аватар

Эта крупа продается в магазинах "Магнит". Отличается невысокой ценой и соответствующим качеством.Я всегда перебираю гречку перед варкой, и не зря. Раньше в ней я находила мелкие камушки черного цвета, об которые так легко сломать зуб или лишиться пломбы (один раз мне такой попался на зуб), семена…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
Крупа сырая