Опубликовано 3 Май, 2014 - 14:18

Итак, вещь, поистине необходимая каждой девушке - эпилятор! Я купила Braun Silk Epil Xelle Optial soft. Цена я бы сказала высокая. К нему прилагается розетка, 2 насадки и щеточка, для чистки насадок, а также охлаждающий пакет с гелем и варежка к нему. Также идет удобная сумочка для всего этого добра. Пользуюсь эпилятором уже около двух лет, и в принципе довольна. Хотя сейчас бы выбрала уже другой и вот почему.

Как видно на фото розетка довольно большая, и сам эпилятор в длину более 10 см.

видно размер розетки и эпилятора

Вес все-таки ощутим. Этоя к тому, что я видела модель в два раза легче и меньше, а результат тот же самый. Поэтому в поездку я его не брала. Батарейки не вставляются и без розетки - никак((( К эпилятору идут две насадки - с редкими зубчиками и с частыми.

насадки

Поначалу я попробывала редкие зубчики, боясь боли. Но замучившись, и убив на процедуру более часа, с тех пор использую только одну насадку - с частыми зубцами, и первая вообще больше за 2 года не пригодилась. Щеточка - нужный аксесуар - пользуюсь для чистки, но можно и без нее в общем-то. Да, кстати, гелевой подушкой (надо предварительно подержать в холодильнике) я пользовалась только один раз. И мне это показалось еще жестче, чем просто эпиляция... Прикладываем ледяную подушку...Потом еще эпилируем.. Бр.. По мне так болезненные ощущения не снижает, даже наоборот.

гелевая подушка

В общем, эпилятор ножки бреет чисто и хватает этого на неделю-полторы. Можно покупать, но если предполагаете брать с собой в поездки - то посмотрите модель поменьше и полегче.

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Насадка для начинающих
  • Оставляет гладкие ножки
  • Подсветка!
Недостатки
  • Вес и размер можно и поменьше
  • Не работает на батарейках
  • Шумит
Natulya777рекомендует