Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 09:14

Получила от мужа в подарок сразу целую горку украшений от Красной Пресни!)))

Здесь подробнее опишу серьги с фианитами.

Я питаю большую слабость к сережкам с крупными камнями на тонких ножках! А "Красная Пресня" просто мастерски делает такие серьги! И выбор подобных изделий у них огромен.

Цена на "Серебряной птице" 810руб. Вес моих сережек 5,7гр, на сайте их примерный вес 6,8гр. Серьги из серебра 925 пробы, без покрытия, есть еще такие же с чернением. Когда-то видела их на своей пациентке, долго любовалась ими. У нее была короткая стрижка и такие серьги на открытых ушках выглядели вообще потрясающе.

Эти серьги довольно простого дизайна, но тем не менее, очень выигрышно и эффектно смотрятся в ушке!

Во-первых, камень необыкновенный - крупный, чистый, с отличной огранкой, отражающей все лучики солнечного света!

Во-вторых, серьги изящные, хоть и не маленькие. Тонкая изогнутая ножка удерживает камень, а при движении головы камешек болтается и еще больше блестит, привлекая к себе внимание!

Ну и в-третьих, сережки классического дизайна - всегда будут актуальны. Подойдут под любой образ и одежду. Так что всем рекомендую к покупке!

Другие изделия от "Красной Пресни"

Серьги с крупным жемчугом

Кольцо с камнем, меняющим цвет

Серьги с фианитами

Кольцо с крупным фианитом

Гарнитур с цветными фианитами

Подвеска с фианитами и чернением

Серьги с фианитами и чернением

Очень нежный гарнитур с цветными фианитами и чернением

Гарнитур с необычным цветом камней

Аккуратные сережки с жемчугом и фианитами

Велинессарекомендует
14.02.2016
Глаз радуется, как говорится))
14.02.2016
Такие нежные Love
15.02.2016
И впрямь - гора украшений!!!
Серьги чудесные! Фианиты очень красиво играют.
А мужу - респект и уважуха!!! Smile
29.02.2016
Как нежно смотрятся на ушке! Хоть я не очень люблю серебро, такие серьги мне очень понравились!
06.04.2016
Извините, а не поделитесь ссылкой на них на сайте? Что-то не могу никак найти(
16.04.2016
Хорошие серьги
20.04.2016
uliette_z извините, что с опозданием, вот ссылочка [ссылка]
19.05.2016
Очень красиво смотрятся и изумительно блестят!
Какие чудесные подарки делает Вам муж. Smile