Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 02:16

Еще одна моделька сережек, приобретенная на каждый день. Встречается у многих продавцов достаточно часто, вот пример. Но при желании можно найти их и дешевле, я просто выбрала продавца с хорошим рейтингом.

Вроде бы в них нет ничего особенного, но смотрятся достаточно интересно. Наверное, потому, что все привыкли к гвоздикам-стразикам, а эта такая "розширенная" модель в камушках.

Размер небольшой, с копеечную монетку. Сделаны неплохо, никаких явных деффектов нет. Камушки блестят... ну не прям как брульянты, но за свои доллар с чем-то сережки меня вполне устраивают.

К покупке советую Smile

Достоинства
  • Дешево стоят
  • Дешевые
  • Симпатичные
Konzitkaрекомендует
26.01.2015
жаль только что доставка у этого продавца дороже чем сережки
27.01.2015
Я брала с бесплатной доставкой) Можно поискать других продавцов таких сережек с фри шиппингом
28.01.2015
да их конечно полно с бесплатной доставкой! Просто прелесть сайта айреккоменд в том, что тут как бы по рекомендации выбираешь товар. А у всех продавцов фото одно и тоже, но товар совершенно может быть разного качества. Как раз хочу аккуратные гвоздики, их полно, но цены сейчас для России взлетели. а брать плохие сережки не хочется, т.к. цена кусается
01.02.2015
Да бывает, что и у одного китайца один и тот же товар разного качества. Большинство ведь как продает? Поступил заказ, он бегом на ближайшую барахолку за товаром. Вот и выходят у него противоречивые отзывы: одному конфетка пришла, а другому какашка. Лотерея...)