Крупы Увелка Ячневая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы
Брeнд: Увелка

• Задумались что приготовить всей семье на завтрак полезного, быстрого и вкусного? Не ломайте голову! Крупы вам в помощь. Значит так ячневая крупа производится из дробленого ячменя. Все диетологи сейчас в один голос кричат, что ячмень чрезвычайно полезен для людей с избыточным весом.
  • 28.04.2017
    Всем доброго дня! Готовить каши никогда не любила! Постоянно нужно помешивать, то всё слипнется, то разварится, то пригорит, то просто прилипнет ко дну кастрюли. Как я радовалась когда в продаже появились каши в пакетиках! Благодаря им теперь мы каши едим гораздо чаще.
  • 14.03.2016
    Ячневую кашу я люблю с детства. Но в последнее время её сложно купить, видно не слишком популярна эта крупа, а зря, ведь она крайне полезна. Много написано отзывов про ячневую крупу в пакетиках, а я расскажу о простой упаковке крупы от Увелки.
  • С появлением в семье ребёнка, неизменным блюдом на завтрак стала каша, и при выборе я отдала предпочтение каше увелка под воздействием рекламы, популярности, полагая, что она если не лучшая, то одна из лучших.
  • 22.10.2015
    Купила как то для разнообразия ячневую крупу марки Увелка в пакетиках. В одной коробке четыре пакетика с ячневой крупой. Каждый пакетик весит по сто грамм. Крупа из цельного зерна, содержит витамины и комплексные углеводы.Ячневая крупа полезна для пищеварения и подойдет людям сидящим на диете.
  • Написала отзыв о плохой ячке, теперь надо и о хорошем Да не просто хорошем - крупы от Увелки всегда высокого качества, сколько ни беру, и очень вкусные. Ячневая крупа продается по 4 пакетика в пачке. В 1 пакетике 100 гр. Вроде и кажется, что много, но одного пакетика хватает на два раза.