Опубликовано 25 Январь, 2016 - 11:18

Доброго времени суток, уважаемые киноманы!

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением по поводу просмотренной на выходных мною комедии под названием "Дедушка легкого поведения".

В главных ролях сыграли известнейший голливудский актер Роберт Де Ниро, а также Зак Эфрон, больше известный по молодежным фильмам, таким как "Классный мюзикл".

Фильм просто суперский!!!!!! Да, он немного пошловат и полностью оправдывает свое возрастное ограничение 18+, но он стоящий на все 100%.

Мы смотрели его в кинотеатре, контингент от 23 до 35, хохотали всем залом весь фильм до слез. Причем не над парочкой шуток, а именно весь фильм, включая титры!)))

Я его порекомендовала всем своим коллегам и друзьям, поскольку из недавнего, что я смотрела, это самая крутая комедия!!!!!

Роберт Де Ниро вообще играет нехарактерную для себя роль, проявляя себя, в очередной раз, как разнопланового актера, исполняющего роль любого плана на отлично. Что касается актера Зака Эфрона, то он также меня впечатлил! Скажу, что ранее я не являлась его поклонницей, но в этом фильме он мне очень понравился. Плюс ко всему он красавчик, многим девушкам он, наверняка, понравится!

В общем, ребята, обязательно посмотрите этот фильм, особенно смешно он пойдет при просмотре в компании с друзьями!

Настоятельно рекомендую!!!

30 свиданий

Супернянь 2 / Babysitting 2

Выживший / The Revenant

Шпионский мост / Bridge of spies

Марсианин / The Martian

Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь организовать свой досуг! Всегда рада Вас видеть на моей страничке!!!!

zlatka-zlatochkaрекомендует
30.01.2016
Комедия на 5 с плюсом! Laughing out loud :D Laughing out loud
30.01.2016
mitina3112, я с Вами полностью согласна!!!!!! Всем рекомендую ее посмотреть!!!! Это не частое явление когда современные фильмы после просмотра хочется пересмотреть еще раз!