Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 10:08

несколько раз

Хочу рассказать вам о своём новом, замечательном приобретении.
Я обожаю косметику и все, что с ней связано. Поэтому в качестве сувенира из путешествий я всегда прошу привезти мне что-нибудь из косметики. Неделю назад моя подруга вернулась из Лондона, и привезла мне совершенно неожиданный подарок. Точнее, подарок был предсказуемый, но вот фирма вовсе нет. Я впервые столкнулась с маркой 3ina. Мина - это молодой бренд. Сама марка испанская, а вот производится продукция в разных странах Европы. Все мои 4 новиночки оказались из разных стран. Зайдя на сайт [ссылка], вы будете приятно удивлены разнообразием красок и образов. Это косметика для дерзких девчонок, желающих проявить себя. Также, забегая немного вперёд, хочу оповестить вас о скором открытии магазинов в Москве: в ТЦ Атриум на Курской и ТЦ Мегаполис на Войковской, как истинный шопоголик, я всегда слежу за новинками.
Теперь перейдём непосредственно к моим новинкам.
Первый продукт, про который я вам расскажу The colour mascara номер 103. Я фанат необычных вещей, поэтому фиолетовая тушь меня сразу покорила. Упаковка лаконичная, мне понравился дизайн и то, что на упаковке представлен цвет туши. Для любителей хранить все по коробочкам, будет очень удобно найти нужное.

Так же прилагаю фото состава туши. То что конкретно мне очень понравилось - это paraben free (не содержит парабена). Позже я узнала, что вся косметика Мина не содержит парабена, глютена и не тестируется на животных, что, естественно, является её большим плюсом.

Сам продукт выглядит хорошо, стандартная упаковка. Для пояснения размера, прикладываю фото в руке. На этикетке опять же указан номер цвета. Снова плюс.

Перейдём непосредственно к тесту, вставляю фото цвета на руке. Цвет интенсивный, но не безумно яркий.

Щеточка стандартная, удобная, с такой привычно работать. Мне нравится, что на ней не скапливается много продукта, и он остаётся в баночке.

Тушь я наносила без праймера, только протерла ресницы мицеллярной водой. У меня не самые густые ресницы и 1 фото не передаёт этого роскошного цвета, поэтому прикладываю фото на солнце.

Вывод: тушь качественная, за весь день она не осыпалась и выстояла всё. Она не тяжелая и очень легко наносится. Я люблю, когда ресницы выглядят натурально, поэтому нанесла 1 слой. Для любителей более прокрашенных ресниц могу порекомендовать нанести несколько слоёв. Запаха тушь не имеет, мне было с ней очень комфортно, и я поймала пару комплиментов о её необычном цвете. В целом, ставлю ей 10 из 10.

Достоинства
  • !доступная цена,результат.
  • + легко ложиться
  • Легко носится
JuliLubрекомендует