AnastasiaPashkova аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 18:17
Достоинства: амортизация на кожаных ремнях, большая, просторная люлька, большие надувные колеса, возможность укачивания, мягкий и плавный ход, регулируемая ручка, супер-проходимость, хорошо идет по снегу
Недостатки: капюшон не самый глубокий, неудобная корзина, поскрипывают ремни амортизации, тяжелая, широкая колесная база

Начну с того что очень очень крутая коляска! Но на улице! Очень мягкий ход, ни кочка, ни ветка, ни яма на дороге ей не помеха, я собрала все неровности, ребенок не просыпался. Я была в восторге от этой коляски пока не родила.

Существенные недостатки.

1. Мы живем в многоэтажном доме со старым лифтом. Можно 300 раз вспотеть пока ее туда запихнешь. У мамы же, в новостройке с новым лифтом, коляска нормально заезжала.

2. Ступеньки. Если у вас не частный дом или нет пандусов, спуск со ступеней становится адом. Коляска нереально тяжелая, а мне после КС, так вообще неподъемная. Гуляли только на балконе или когда муж дома.

3. Начала поскрипывать. Но проблема легко купируется если смазать коляску.

4. Два раза откручивалось колесо по дороге. Благо особого ума не надо что бы их приделать назад.

Теперь о хорошем.

1. В люльке подъемная спинка. Не в прогулочном блоке, а именно в люльке!

2. Кожаные ремни амортизации.

3. В прогулочном блоке спинка опускается в лежачее положение.

4. Очень хорошая амортизация

Мне она очень нравится, но к сожалению из за переведенных выше недостатков мало ее использовала . Если вы живете в частном доме, или у вас хороший лифт и на ступеньках есть пандус, то эта коляска для вас!

ОТЗЫВ НА КОЛЯСКУ-ТРОСТЬ BABY CARE

AnastasiaPashkova рекомендует Коляска Jedo Bartatina Alu Plus

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Jedo Bartatina
  • Лучше не найдете!

02.12.2014
    Лилу Даллас аватар

Купили эту коляску в мае 2013 года через интернет-магазин. Обошлась она в 12 800 руб. Сейчас такие 16-17 тыс. руб. Коляску мы с мужем выбирали долго и основательно, т.к. в плане еще детки))) Сразу скажу, что в машине ездить с ней неудобно. Но эта коляска и не предназначена для таких путешествий!

• Жду, когда избавлюсь от этого "чуда"

16.11.2015
    Муркина аватар

Коляску выбирала для первого своего ребенка, на осень-зиму. Т.к. у нас в поселке плохие дороги, нужна была хорошая проходимость, мягкостьплавность коляски, для холодной погоды - плотная ткань, большая люлька, ну и подкупили меня отзывы про супер укачиваемость ребенка) Поэтому пересмотрев кучу…

• Мне подошла отлично

18.07.2017
    Пенерова аватар

Мой малыш появился на свет в конце ноября, первые два месяца гуляли на балкон в снятой люльке, спальное место большое, просторное. Бывали дни когда не могла уложить малыша, сил укачивать на руках не хватало, тогда ставила люльку на пол и качала рукой, люлька сделана так что качаеться на ровной…

• Коляска Jedo. Выводы после года использования

23.08.2016
    МатренаМудрена аватар

Коляску мы стали выбирать, когда я ещё была беременная. Смотрели в интернете, в магазинах. В конце 2013 года цены были ещё невысокие, приличную коляску можно было купить за 10-15 тысяч. Коляску выбирал муж в большей степени, он так тщательно подошёл к этому вопросу, как к покупке автомобиля)))).