4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

DariaSolnce аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 17:29
Достоинства: красивая упаковка, красивые оттенки, облагораживают образ, сильно не пылят, стойкие с базой
Недостатки: - высокая цена

Я практически всегда пользовалась китайскими палетками для макияжа глаз. А самые дорогие тени, которые у меня были - это 4-ка PUPA Smile Ну вот как-то не уделяла себе внимание в макияже глаз)))

И вот однажды решила раскошелиться на эту палетку. Долго выбирала между палетками Герлен, но все-таки решилась на покупку именно теней от Smashbox. Для моих темно-карих глаз консультант посоветовала именно эту фиолетовую гамму. И как же она была права, тени удивительно сочетаются с моим цветом глаз, подчеркивают их цвет, делают очень выразительными.

Итак сама палетка:

Сама коробочка очень красивенькая, в руках приятно держать. Тени в ней есть с легким перламутром и матовые. На глазах, правда, перламутр еле уловим.

Теперь покажу свотчи сделанные на руке без базы:

Без базы тени выглядят блекло, держаться на моих веках очень мало и скатываются. Но в этом я думаю, виноваты не сами тени, а строение моих век. Все-таки у меня имеется нависшее веко, из-за этого все тени сбиваются в складки.

Консультант к этой палетке дала мне и пробник базы.

На базе тени держаться великолепно, у меня скатываются лишь спустя 6 часов. Для меня это прогресс! Но цвет остается на веках. Я лишь слегка вытираю ватной палочкой погрешности, и опять можно ходить смело еще несколько часов.

На фото тени на базе:

И сама палетка на солнце:

Подведя итог, могу смело сказать, что это самая лучшая палетка, которую я когда-либо пробовала. Она делает макияж более профессиональным и дорогим. Общий вид получается более благородным. Так что однозначно советую!

DariaSolnce рекомендует Палетка теней Smashbox FADE TO BLACK

Тип косметики: Палетка теней для век
Брeнд: Smashbox
Дизайн у палетки классный
Классная палетка, жаль, что у нас Смэшбокс не продается Sad
19.04.2014
Хороша палетка, жаль у нас такую не найти Smile
31.03.2015
Добрый день, подскажите, пожалуйста название палеточки Fade In или Fade Out.(Вот почему то мне кажется что fade out у вас) Хочу заказать на сайте ривгош, боюсь ошибиться с оттенками. Заранеее благодарю за ответ!
02.05.2015
У меня оттенок Fade out