Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 13:50

Здравствуйте, читатели!

Вышивка вошла в мою жизнь задолго до того, как Fix Price появился в нашем городе, и поэтому для того, чтобы хранить запасы мулине, я раньше покупала специальные органайзеры. Стоили они раз в 5 дороже, чем этот контейнер для мелочей, и в них были свои плюсы, конечно, но сейчас не о них.

Мне больше понравились прозрачные контейнеры, так как в них видно ниточки и выглядит это интересно, хотя, думаю, если бы в магазине были только цветные, я бы взяла то, что было.

Продаются эти контейнеры по одной коробочке с крышкой, но сделаны они так, что для экономии места и удобства крышки кроме верхней можно убрать, а контейнеры сцепить в одну стопочку.

На фото ниже представлены бобинки DMC, Hemmline и Гамма, и вы можете видеть, что ни одни из них не помещаются в контейнер так, чтобы сверху был виден номерок нити, уместить их можно только боком.

Из минусов, конечно, можно сразу же отметить эти пластиковые "ушки", на которые закрываются коробочки. Мне кажется, что не так уж они и долговечны, но благодаря соотношению "цена-качество", я готова закрыть глаза на это.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Прозрачный пластик
sweet_666рекомендует
19.11.2016
У меня такой же, бижутерию в нем храню)
19.11.2016
Ну почему в нашем фикс прайсе только фигню продают(((
19.11.2016
тата-мята ага, удобная вещица для хранения всего, что в нее поместится Smile
19.11.2016
di-dreamer да в нашем тоже, т.к. хорошие вещи быстро разбирают, а на полках обычно залёживается всякая ерунда Sad
такой порядок
21.01.2017
потрясающий бокс, обожаю его)