Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 09:19

Давненько я не пользовалась продукцией Avon и решила попробовать новую серию Extra Lasting. Взяла тушь и подводку.

Вообще, я недолюбливаю такие вот подводки с кисточкой, потому что в большинстве случаев эти самые кисточки оказываются очень неудобными.

Но чудеса все- таки бывают. И так, расскажу, чем же мне эта подводка так понравилась:

- очень насыщенный черный цвет!

- подводка держится целый день даже на моих веках (обладаю жирной кожей век);

- миниатюрный размер;

- и самый- самый главный плюс этой подводки... барабанная дробь ... ЭТО КИСТОЧКА! А секрет в том, что она 1) тоненькая и 2) кончик НЕ фетровый,как у многих таких подводок, а прорезиненый что ли. Так что этой подводкой можно нарисовать даже самую тонюсенькую линию!!

А из минусов отмечу лишь то, что она водостойкая..Для меня это оказалось сюрпризом при заказе,я как всегда оказалась невнимательной! и первая смывка подводки с глаз оказалась сущим адом, но тем кто любит подобное она очень понравится!

Подводка "в действии":

Достоинства
  • насыщенный черный цвет
  • суперудобная кисточка
Foxy_Lisрекомендует
28.11.2013
отлично смотрится на глазах, главное, чтобы кисточка не растрепалась со временем, иначе будет неровно наносить подводку.
15.10.2014
красивые глаза
15.10.2014
Vika8888 спасибо Smile
  • Всем привет.Сегодня я представляю пожалуй самый полюбившийся мне продукт от Avon cуперстойкую подводку для глаз! Итак: Что я могу сказать о этой подводке?Вообще я долго не решалась начать снова писать отзывы,тк писать было не о чем,а новые продукты я сначала полностью тестирую,для того что бы…
  • Привет всем! Данная виновница отзыва в каталоге позиционирует себя как супер стойкая. Сразу заказала черную, а затем и коричневую. Ничего плохого о подводке сказать не могу.Не буду ходить вокруг да около, сразу перехожу к делу.- Действительно стойкая,при чем в любую пору года.(не страшен ей ни…
  • Всем привет)) Пишу отзыв 7 раз, то меня прогоняют с компа, то тупо закрываю страницу.... Вообщем нужна была подводка, на замену старой, поэтому покопавшись в журнальчике Avon я выбрала эту..) итак, начнем с плюсов: удобная кисточка. не было проблем с нанесением) стойкость замечательна.
  • 11.11.2013
    Увидела в каталоге подводку бронзового цвета и, конечно, решилась попробовать. Тем более, что еще и суперустойчивой должна была оказаться.   Оттенок Бронзовая (Bronze) Внешний вид мне понравился, правда сначала смутила невообразимая длина колпачка.