Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 10:25

195 руб.

К сожалению, в наше время, когда обувь из кожзама продают повсеместно и иногда ее реально выгоднее купить, т.к. она бывает и интересной по дизайну и с приятной ценой, многие сталкиваются с такой проблемой как запах ног и обуви после нОски. При чем, после того как он появился – мой - не мой, а он въедается в обувь и уже ничего не помогает. А ноги? Да в гостях стыдно разуться….

Вот для этого и существуют дезодоранты для обуви.

Сначала, года так 2 назад, я после каждой носки обуви (обычно балетки на работе, они ж всегда самые дешевые, зачем тратиться на обувь, которую никто не видит…) брызгала дезиком и уходила домой. Но оказалось это неэффективным. Случайно, перед тем как надеть балетки я их побрызгала – и вот чудо! Никакого запаха вечером не было!

Это были обычные дезодоранты с колпачком, как лаки для волос. В начале лета увидела вот такой странный дезик:

Но он оказался очень удобным – просто ставишь в обувь и нажимаешь корпус к полу – брызги идут в две стороны – в нос и в пяточную часть. В принципе надо бы подождать хотя бы 5 мин и обуваться, но мне всегда некогда, я брызгаю перед самым выходом из дома, поэтому сразу надеваю еще мокрую обувь и иду по своим делам. На работу такой же купила, хоть и стоимость их, относительно обычных дезиков, побольше. Если, например, Дивидик можно рублей за 150 купить, то такой около 200-250 получится. Ни разу ни на какие акции не попадала с ними, к сожалению(((

Если нужно взять дезодорант с собой, то можно повернуть зеленый наконечник до положения OFF, и он уже брызгать не будет.

рабочее положение ON
нерабочее положение OFF

Немного информации:

Во флаконе 100мл. Если пользоваться каждый день – на 2-3 месяца вполне хватает.

Дезодорант с цветочным (но ярко-выраженным) запахом. Мне запах не нравится, но это уж на любителя.

Ставлю ему твердую пятерку! Это спасение!!!

Арабескарекомендует