Опубликовано 19 Август, 2013 - 13:23

Да, фильм классный. Если кто скажет что сказки не стоит так перевирать, то он ошибается. Ведь в сказке не сказали что с детками стало когда они выросли ))) Но шутки в сторону.

Снят фильм очень качественно и всем любителям жанра обязательно понравится. Мрачная атмосфера, не мытые сельчане и страшнючие ведьмы, все в тему. Детям конечно такую сказку не покажешь, ведьм испугаются однозначно. Но повзрослевшие дети будут в восторге.

Актерев подобрали не плохо, в меру симпатичные в меру известные. Фэмке Янсен так всегда мне ведьму напоминала, особенно в "Факультете".

Музыка так просто прелесть, подобрана идеально, делает экшен на экране еще более бодрящим и веселым, "тяжеляк" прям вписался как надо.

Сюжет вполне соответствует заявленному жанру, и сказка и мистика и интрига присутствуют. Ляпов прям скажем не много, что очень радует.

Особым словом стоит отметить грим персонажей, очень качественно и красиво сделаны ведьмы, иногда аж жутко Wink

В общем фильм мне понравился, думаю и вам придется по вкусу. Самое главное выбирайте картины по предпочтениям, а не на обум чтоб не разочаровываться. А то человек не любит фантастику, но обязательно возмется смотреть из-за каких то отзывов или рекламы, а потом плюется и негодует.

Не делайте так.

Приятного вам просмотра и спасибо что дочитали до конца!

Достоинства
  • Атмосфера
  • Безупречный грим
  • Отличные спецэффекты
Недостатки
  • - нет
k4teрекомендует