Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 17:04

Привет всем!

В этом отзыве я расскажу вам про тинт для бровей - Etude House Tint My Brows Gel.

Мне он показался очень хорошим и оправдал мои ожидания.

Etude House Tint My Brows Gel представлен в трёх оттенках:

1. Brown ( коричневый )
2. Light Brown ( светло - коричневый )
3. Grey-Brown ( серо - коричневый )

У меня тинт серо - коричневый.

Гель - тинт для окрашивания бровей :

Продаётся он в коробочке в стиле " Angry Birds ".

Тюбик Etude House Tint My Brows Gel выглядит обычно. Похож он внешне на гель для бровей. Объём: 5 г. Кисточка тинта похожа на кисточку для подводки. Текстура гель - тинта густая и вязкая. Также он имеет приятный запах. В составе гель - тинта большое количество натуральных компонентов.

Кисточкой довольно удобно наносить тинт на брови. Он хорошо ложится и не растекается при нанесении. Тинт нужно наносить плотным слоем, затем ждать минимум часа два. А то и всю ночь - для более яркого окрашивания. Не рекомендуется после использования тинта умываться с очищающими средствами сутки - может привести к выцветанию.

Про мой опыт использования данного тинта - плёнки :

Я первый раз пробовала тинт для бровей. Etude House Tint My Brows Gel я аккуратно нанесла на брови. Нанесла я не только на волоски, но и на кожу, где не хватает волосков. Ждала я чуть больше двух часов. Тинт после высыхания снимается плёночкой. На бровях средство выглядит как и краска для бровей. После снятия плёночки - получились красивые бровки. Плёнка снимается хорошо, без каких-либо усилий. Волоски при этом не выдираются, но и снимать нужно не резко при этом. Результат держится хорошо несколько дней. Хоть я и нарушила указания - я умываюсь гелем для умывания.

Как по мне, так результат хороший от Etude House Tint My Brows Gel.

Anastasia_92рекомендует