Айса аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 22:25
Достоинства: +удобная кисточка, sally hansen используются не только достижения сов, сегодня эта косметическая марка считается лидером, средства этой марки продаются в аптеках.
Недостатки: цена 400р без скидки

Привет девчонки!

Айса рекомендует Верхнее покрытие лака для ногтей Sally Hansen Insta - Dri

Мгновенный результат. Эксклюзивный полимерно-акриловый комплекс с двойным УФ фильтром, высыхает за 30 секунд. Защищает от потери цвета, придает непревзойденный блеск, защищает лак от отслаивания в течение 10 дней.
Брэнд: Sally Hansen
  • Какое там высыхание! Никуда не годится.

20.08.2014
    Artifine аватар

Качество этой фирмы оставляет желать лучшего! Покупала у них много чего. Как сушка данный продукт крайне плох. Наносится толстым слоем, в пузырьке загустевает моментально, приходится разбавлять. Но самое главное - все обещания производителя - коту под хвост, бессовестное враньё!

• Sally Hansen сушка для ногтей - Это просто фантастика! Домашний маникюр в удовольствие.

03.08.2014
    Valuer аватар

Из меня маникюристка та еще. Сушка Sally Hansen меня просто спасает. Например, я только что накрасила ногти и сижу пишу отзыв. Никаких переживаний за свежий маникюр. А ведь я постоянно куда-то вляпывалась, начинала стирать испорченный ноготь, портила еще три и с психом стирала все десять.

• Top coat Sally Hansen INSTA-DRI

17.07.2014
    MissAntuanetta аватар

Добрый день, любетельницы манкюра. Недавно я купила верхнее порытие + сушку от Sally hansen. После ее правильного использования я была в востоге. Лак высох за 2 минуты как и обещает производитель на упаковке. Но! Будьте внимательны и читайте инструкцию перед применением этого покрытия.