Опубликовано 3 Август, 2016 - 09:53

Добрый день!!!

Жалко сейчас у меня нет данного спрея дома, но однозначно куплю снова. Меня он покорил.

Волосы у меня очень жирнятся, мою голову через день и даже на второй день волосы уже не такие свежие. Поэтому такая вещь как сухой шампунь обязана быть в моей сумке всегда.

Попробовала его первый раз у подружки, думала, что просто немного объема даст и все, но нет, волосы настолько оживились и стали пышными и объемными , казалось, что вот только только помыла голову, потому что волосы нереально блестят.

КОНСИСТЕНЦИЯ

По консистенции это реально обычная пудра, как белый порошок при нанесении, но быстро впитывается в волосы.

Объем маленький 75г. примерно,и это минус, так как заканчивается быстро. Цена варьируется от 900 до 1000 р., а это как вы понимаете не совсем и дешево(((

КАК НАНОСИТЬ?

Наносить его просто, хорошо взболтать флакон, нанести на корни и по длине и расческой вычесать остатки средства, и вуаля волосы идеально чистые)))

КОМУ ПОДОЙДЕТ?

Очень классно его использовать и тем у кого тонкие и не густые волосы, таких он тоже спасет.

Отлично его использовать перед любым мероприятием и когда нет возможности помыть голову))

Я рада знакомству с сухим спреем и рекомендую попробовать всем!!

Достоинства
  • Дает хороший блеск
  • Дает эффект чистых волос
  • Отлично поднимает волосы у корней
  • Приятный запах
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Дорого(((
TatyanaPolupanрекомендует
03.08.2016