Опубликовано 31 Август, 2016 - 07:57

Как и многие дети мой сын растет почемучкой, задает много вопросов, всем интересуется. Иногда его вопросы меня осто ставят в тупик, потому что очень многие вещи я просто немого объяснить по детски, получаеться сложно и непонятно. В том числе и поэтому я решила купить эту замечательную книгу. В детстве подобные очень любила разглядывать вплоть до взрослого состояния.

Эта энциклопедия рассчитана на очень маленьких детей, которые начинают задавать вопросы про свое тело или о том что и как в нем устроено. В книге на простом доступном языке, красочно описаны все основные моменты от зачатия. И до взрослого состояния, отдельно описаны все системы человека, как они устроены и что нужно делать чтобы они работали хорошо.

иллюстраци очень красочные, есть фотографии и рисунки, бумага глянцевая, приятная на ощуп и запах.

безусловным плюсом является то, что цена данной энциклопедии чуть больше 100 рублей, сущие копейки за такую книгу.

Таких энциклопедий целая серия, их всего 24 книги и о каждой можно говорить и говорить. В идеале конечно хочется иметь все в доме и собрать всю коллекцию.

эта книга не на Олин раз и прочтения, к ней приятно возвращаться, повторяя и уточняя некоторые моменты.

Достоинства
  • !не дорогая яркая интересная качественная
Visiolineрекомендует