Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 20:34

Я была в поиске румян, мне не нравился то цвет, то текстура, то цена. В итоге сестра вспомнила что у нее лежит абсолютно новая упаковка румян из орифлейма, которыми она не пользовалась. Я не очень люблю Ори, не поймите меня привратно, не хочу никого обидеть, просто те продукты, которые у меня были, либо не подходили, либо были не очень хорошими по качеству. Ну халява дело святое. И вобщем румяна оказались у меня.

Это компактная прессованная версия, в упаковке 9 грамм. Упаковка у меня потрепанная, я ношу ее с собой каждый день. Крышечка захлопывается плотно, ничего не болтается, не отваливается. Есть зеркало. Мне оно не особо необходимо, но приятно что есть. Есть спонжик, я им не пользуюсь, я не люблю родные кисти и спонжи к средствам, так что про качество сказать не могу, но на ощупь приятный, в меру мягкий.

Сами румяна выглядят как мозаика. Основной цвет бронзово-персиковый, двойной. Вкрапления темно- и светло-розовых "пятен". Сразу скажу что эта розовинка на коже не видна абсолютно, финиш получается бронзовый. есть мелкий шиммер, чуть заметный на коже. Мне шиммер только в плюс, тем более он не кричащий,а нелюбителям лишних сиялок на лице- советую подумать. Румяна мягкой текстуры, очень приятные на ощупь, не сухие. Наносятся они просто отлично. Кистью для румян набираются легко, а растушевываются равномерно. Именно растушевка- важнейший фактор в румянах для меня. И эти справляются на отлично. На фото на руке румяна нанесены спонжем. Я просто "повазякала" им по поверхности румян, а далее ровной линией нанесла на руку. Ничего не тушуя и не поправляя. На сегодняшний день это любимые румяна из всех опробованных!

victorywithloveрекомендует
необычные какие
_Anuta_ , спасибо за внимание Smile
01.12.2013
Румяшки - девячья - радость Love !Хоть румянами не пользуюсь !
Подруги мои все довольны румянами от Орифлейм !
01.12.2013
evgenia27 , их знаменитые шарики нравятся оочень многим! я тоже не пользовалась раньше румянами. а потом полетела душа в рай как говорится Big smile
Красивая мозаика!
Симпатичные румяшки.А дизайн у Герлен свистнули Smile
Анжелика Анжелика, спасибо вам за внимание! дизайн действительно приятный Smile
Очень красивый оттенок))
01.12.2013
Blondie Smart, а еще у бенефит подсвистели, у ффлер (хотя это еще кто у кого-вопрос) и тд. Big smile
01.12.2013
Оксаночка..ksuxa, спасибо большое за внимание! Smile
хорошие румяшки Smile
Tatyana.Tatyanochka , спасибо, Танюша Smile
01.12.2013
Красиво смотрятся в упаковочке, но оттенок точно не мой! Smile
01.12.2013
ЯнаКом, спасибо, насчет оттенка не знаю даже один ли он, может есть и другие. Мне как раз подходят только персики, розовый пигмент не подходит цвету кожи. каждому, как говорится, свое:)
Nataly19 , спасибо большое Smile
01.12.2013
Орфей поди что цену за них ломит не меньше 500-700 рублей ((( понравился дизайн рефила, но не упаковки.
01.12.2013
Танюш, про цену не в курсе, халява как-никак Big smile
упаковка треплется быстро, а рефилл красивый конечно
Приятно оформлены!
Богема , спасибо за внимание Smile
Ой, какие же они красивые! Я бы их купила за одно только оформление Love
Ой, какие же они красивые! Я бы их купила за одно только оформление Love
Очень нравятся эти румяна! Love
01.12.2013
Nat31 , это точно! мозаика так и притягивает взгляд. такие текстуры нравятся больше чем однотонные румяна Smile
Скороговорка1, спасибо большое, Катюш Smile они классные
Какие цвета! Smile
02.12.2013
Хочу теперь такие Big smile В упаковке ну очень красиво смотрятся, мимо таких не пройти)
вот это свотч так свотч! всем свотчам свотч! Big smile
02.12.2013
я так понимаю это новинка? мне очень понравились
Танюшк@ , сочетание красивое, но финиш только персиком выходит Smile
Lisёnok , да, внимание притягивают Smile
02.12.2013
ЛиловаяЛиса, ахаха я старалась Big smile точнее не старалась, не тушевала. цвет равномерно передается
02.12.2013
S_Lookki , не новинка точно. у сестры они около годика повалялись, ей просто шарики подарили от Ори, она их очень любит и этими не пользовалась. А когда брала их она не помнит , вроде осенью 12го
02.12.2013
Какие прикольные шарики))) Скажите, а у румян оттенок на лице ближе к персиковому или рыжему?
Ух ты, какие веселенькие!!! Smile
02.12.2013
Darryl, смотря как растушевать. Если накладывать чуть-чуть, то персик, а если более плотным слоем-рыжие, уходящие в бронзу. На руке у меня скорее рыжие я считаю, а на щечки я оочень слабо накладываю и тщательно тушую, так что получается светлый оттенок
Kate L ,спасибо, Катюша Smile
Оттенок нежный Smile
03.12.2013
Мне вообще нравятся румяна от Ори, отличный отзыв)
@нгел, спасибо за внимание, Света Smile
03.12.2013
Haney, спасибо вам! пару раз пробовала шарики, тоже нравились. Эти оказались не хуже! Smile
04.12.2013
Шиммеры я очень даже люблю Smile Жаль, что оттенок не мой.
04.12.2013
hunting girl , жаль что не ваш оттенок, хотя может у них и другие есть Smile
07.12.2013
Захотелось такие же Smile
07.12.2013
Красивые какие!
А я не умею такими пользоваться, мне кажется, неправильно мазну - и одна щека розовая, другая цвета загара.
08.12.2013
Illaruya , присмотритесь к ним, а вообще мозаичные дизайны у многих производителей есть. от дешевых до дорогих Smile

fair lady , спасибо, мне тоже нравятся! Smile

ЕваГринТри ,тут, к счастью, розовые вкрапления не дают пигмента, и финищ получается очень однородный, можно варьировать только интенсивность цвета. Я сама очень боялась розового, так как это не мой пигмент в румянах, но сколько ни набирай румяна на кисть, разноцветия не выйдет Smile