Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:13

Мне нельзя заходить в косметические отделы!)) Это болезнь. Зайду за одним, а ухожу опять с лаками для ногтей. Очередной забег в Летуаль... И вот в моей довольно большой коллекции ещё 2 шикарных лака. Были большие скидки. И цвета, какие же шикарные цвета в этой линейке!

Обошлись мне лаки по 179р каждый. Шикарная цена для такого качества!

Обещания от производителя:

Гелевый маникюр без лампы! Для создания стойкого маникюра гель-лак для ногтей Colorstay Gel Envy необходимо использовать в комплексе с верхним покрытием Colorstay Gel Envy Top Coat. Для удаления маникюра используйте обычную жидкость для снятия лака. Густой пигмент лака высокой устойчивости к внешним воздействиям. Стойкость до 10 дней!

Что же на деле? А на деле всё очень круто! Все что заявляет производитель - правда!

240 DEALERS CHOISE

Очень красивый бирюзово-зеленый оттенок. Плотный, с мелким серебристым шиммером.

Во флаконе шиммер заметен, на ногтях практически нет. Только на солнце, слегка. Даёт ровное плотное покрытие уже в один тон. Я люблю 2-3 слоя. При нанесении лак ложится ровно, не растекается. Можно очень аккуратно нанести по краю кутикулы без лишних усилий и трясущихся рук. Лак плотный, но, естественно это не гель лак! По консистенции как обычный. Такой толщины покрытия и стойкости как салонный CND или KODI он не даст, но пластину выравнивает хорошо. Кстати, салонные гель-лаки мне ужасно портят ногти! Возможно все дело в адовой процедуре снятия геля с ногтей. Для моих это просто медленная смерть. Делаю очень редко, только в поездки.

Первый слой лака Revlon высыхает очень быстро, за пару минут. Второй дольше, минут за 10. Но я пользуюсь блеском-сушкой от limoni. С ней схватывается еще быстрее.

Производитель рекомендует использовать специальный топ Colorstay Gel Envy Top Coat из этой же серии от Revlon. Я его не стала брать. Пожалела 600 руб. Возможно именно он и даст толстую финишную пленочку. Но даже без него лак держится просто великолепно!!! Эти лаки одни из самых стойких в мой коллекции, что не может не радовать!

Флакон довольно большой, в руке удобный. Кисть плоская и очень аккуратная. Не как в Rimmel, например.

Вот здесь я пыталась поймать шиммер во флакончике...

Дневное офисное освещение. Выглядит тёмно-голубым. На самом деле сильно отдаёт в темную бирюзу.

Теперь покажу как лак ведёт себя на солнышке:

Использовала этот оттенок в комбинации с другими лаками (Golden Rose) для педикюра. На улице последние дни лета, вот продлеваю себе веселое солнечное настроение)) Очень многие (в основном мужчины) обращали внимание на мои пальчики. Ярко получилось. Как я люблю)

Здесь лаку 7 дней!! Кутикула уже нещадно обросла, а лак прекрасно держится! Чуточку затёрся на кончиках. Сколов, трещин нет. И мою посуду я без перчаток! За этот период были и уборки по дому, и спорт, и готовка. Обычные дела))

Я очень довольна результатом, более чем.

620 ROULETTE RUSH

Не менее красивый розово-красный оттенок. Плотный, с мелким фиолетовым шиммером, который так же хорошо виден во флаконе, а на ногтях почти что нет. Слегка переливается на солнышке.

Кисточка ровная, аккуратная.

По качеству нанесения и прочности ни капли не уступает предыдущему оттенку. Держится 7 дней без проблем, потом у меня сильно обрастает кутикула и только по этой причине приходится обновлять лак. Стирается легко обычной жидкостью для снятия лака, сильно не мажет. В ногти не въедается.

Очень весенне - летний, насыщенный, яркий, благородный оттенок. Выглядит дорого. Подходит практически под любую одежду и цветотип.

Подводим итоги.

Плюсы:

• Красивые благородные оттенки
  • Прост в нанесении, не растекается
  • Очень стойкий, даже на длинных ногтях!
  • В составе уже есть база
  • Очень хорошая аккуратная кисточка
  • Большой объем (почти 12 мл)
  • Быстро сохнет
  • Не полосит даже в один слой
  • Легко найти в продаже
  • Не трескается
  • Не пузырит
  • Легко снимается жидкостью для снятия лака без ацетона, без замачивания
  • Не нужна УФ лампа (экономит время)

Минусы:

• Не очень большая палитра оттенков
  • Цена без скидок около 350 - 500 рублей (Хотя для такого качества вполне приемлемо)
  • Нужно покрывать сверху топом (По инструкции обязательно Revlon, но можно любым другим. У меня Limoni и Sophin, прекрасно подходят)

Для меня эти минусы настолько несущественны, что их можно опустить. Тем более салонные гель лаки мне не подходят категорически. А для меня стойкость лака - это главный критерий в оценке качества. Хотя назвать Revlon Colorstay Gel Envy гелем, как он себя позиционирует, трудно. Скорее это недельный лак.

Очень хорошие лаки. Рекомендую!

okeanрекомендует
12.08.2016
Красивые оттенки)
12.08.2016
Спасибо!
13.08.2016
Бирюзовый очень понравился
13.08.2016
Да мне бирюзовый тоже больше нравится. Очень красивый! На загорелом теле вообще будет шикарно смотреться, но даже на моей бледной ведёт себя достойно!)
02.09.2016
Love Я влюблена в эти оттенки!! С топом стойкость феноменальная, это правда)
Будет скидка куплю, голубой оттенок просто супер