webbber аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 22:05
О cебе: красотка-мамулечка)))
Достоинства: красиво, недорого, разнообразие в гардеробе

По истечении некоторого времени после рождения ребенка, я схуднула на 12 кг и решила тоже не пройти мимо узких джинсов-леггинсов. Заказала на любимом АЛИ, хотя некоторое время назад, я прекратила заниматься шопоголизмом, видимо ближе к лету страсть вернулась, ха-ха)

Итак, ближе к телу:

СНАПШОТ

Цена  3,69$ по-моему очень недорого

Оплатила 06.06.2014, отзыв оставила 20.07.2014, соответственно шли где-то месяца полтора, точнее не помню, так как трек-код не отслеживался почему-то.

Носила уже раз 7-8, перед ноской постирала, линяют, но цвет не потеряли.

Параметры мои: талия - 72, бедра - 93, рост 1-63. Думаю на бедра больше может и не налезть, до 100 см  возможно, но рост тогда не больше 1-65 должен быть, иначе короткие.

Посадка высокая, до талии, но я не фанатею от низкой посадки, вполне устраивает и такая.

В щиколотках мне широковато, специально замерила свои - объем 19 см. Если критично, измеряйте свои ножки.

А теперь все смотрим на фоточки.

Здесь видно, что широковаты в щиколотках
Здесь видно, что широковаты в щиколотках

Носить, конечно, с кофтейкой, как минимум до середины бедра, так их вообще и рекомендуют носить.

За такую цену, рекомендую попробовать, очень похоже на джинсу, материал полиэстер, рисунок звездочками. Думаю теперь заказать черные.

Для фанатов АЛИ, здесь мои другие покупочки:

Шапка на осень женская

Куда без этой СУМКИ

Балетки красивые

ДЕТСКИЕ:

Костюмчик на лето для сына

Шапочка для сынки

Крутая футболка очень качественная

Еще костюмчик на лето

Виннипуховая толстовка

и наконец ОФИГЕННЫЙ сортер

webbber рекомендует Джеггинсы (Джинсы-Леггинсы) AliExpress Fashion Women's Ladies Jeggings Stretch Skinny Leggings Pencil Pants Casual Jeans 7932

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
13.05.2015