Опубликовано 21 Август, 2017 - 01:26

Наткнулась на такое молочко в Подружке. Как раз в этом месяце собиралась улетать в отпуск, ну и решила взять с собой такое молочко. Упаковка небольшая, удобно положить в чемодан. И заодно взяла гель для душа с запахом кокоса (этот запах, кстати, мне понравился больше, чем манго).

Сразу скажу, что и молочко, и гель для душа протекли в чемодане. Другая косметика нет. К счастью, они довольно-таки густые, так что вытекло не столь много.

И мне эта упаковка кажется неудобной. Молочко плохо вытекает оттуда, а выдавить его тоже не особо получается. Приходится хранить его крышкой вниз и просто трясти на руку.

Само молочко очень вкусно пахнет, на коже запах держится полдня. Увлажняет хорошо, но не глубоко. В общем мне понравилось. Минус за непродуманную и ненадежную упаковку. И за то, что запах манго какой-то химический и немного не похож на манго. Но тем не менее пахнет вкусно. Молочко может и куплю такое когда-нибудь ещё, но с другим запахом.

Могу порекомендовать качественное и вкуснопахнущее молочко в очень удобной экономичной упаковке, тоже с ароматом манго - Молочко для тела Yves Rocher

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Afs12345рекомендует