Опубликовано 25 Май, 2015 - 10:26

Я очень устала каждый раз при макияже подчеркивать брови карандашом и тенями, ведь нужно еще и ровно вырисовывать и долго))) Ну и листая страницы интернет-магазинов, наткнулась на гели для бровей... Я сразу поняла, что мне срочно надо))))

Заказала я гель для бровей марки E.L.F в интернет-магазине. Сам тюбик состоит из 2-х флакончиков на противоположных концах.

С одной стороны сам окрашивающий гель с щеточкой, как у туши для ресниц, а с другой стороны ухаживающий гель и простой гладкой кисточкой

Из представленных 4-х оттенков, я выбрала самый темный "Dark", во флакончике темно-коричневый цвет смотрится, как-будто с золотистым шиммером (но при нанесении блесток никаких нет). Запаха ни один из гелей не имеет.

Наносится окрашивающий гель легко, просто расчесываем брови к верху, тем самым мы окрашиваем волоски и фиксируем как нам удобно. Я обычно крашу их на 2 раза, чтобы цвет и фиксация были интенсивнее)

Фото в макияже))

Теперь я делаю макияж бровей только гелем, забыла про карандаши и тени и всякие неровности, которые возникали иногда. Смывается гель легко обычной водой, без размазывания, так что, если задели при покраске кожу, то легко убирается влажной ватной палочкой.

Достоинства
  • Удобный
  • Хорошо фиксирует
Недостатки
  • Тяжело найти
Кисякарекомендует
отлично!