Среднее: 4 (всего голосов: 103)

Marisha261548 аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 14:41
Достоинства: актеры, есть над чем задуматься, красиво снят, красивые сцены, отличная игра актеров, хорошие спецэффекты
Недостатки: для себя не обнаружила

Мне фильм очень понравился. Люблю сочетание истории и фентези. В этой картине все есть, правда фантастики маловато как по мне. Можно было дать каких то фантастических умений Ною - типа как его прадед меч в землю вонзил и волной огня всех порочных людей умыл, а бы защитить каменных стражей. Советую посмотреть)))

Marisha261548 рекомендует Ной / Noah

• Главное есть сюжет

26.03.2015
    ingatatoshka аватар

Уж очень часто я натыкалась на фильмы, в которых нет абсолютно никакого смысла. Я устала смотреть всякую ерунду.    Фильм Ной имеет хоть какое-то логическое построение  и сюжет.  Хотя,  и не цепляет с первого взгляда. Именно поэтому я начинала смотреть его дважды.

• Новый апокриф

05.08.2014
    Alitair аватар

После того, как вышел этот фильм на экраны, мне захотелось его посмотреть, но почитав отзывы, решил для себя: «нет, эту картину лицезреть не стоит!» В один прекрасный день (просто нечего было делать, хотелось немного отдохнуть), я всё-таки нарушил своё обещание самому себе… Полное несоответствие с…

• Возмутительно

29.07.2014
    anechka1987 аватар

Никакие спецэффекты и актеры не способны затмить бредовый сюжет... Точнее сюжет то может и неплохой, взятый из Библии, но так сильно исковеркать его, надо было постараться... Ноя просто монстром каким-то выставили, фанатичным в вере своей. Что делает его агрессивным, и воинственным.