GolD_KeDa аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 13:59
Достоинства: адекватная цена, аккумуляторов хватает на долго, качественные снимки и видео, качественные фотографии, мощная вспышка, не обременительная цена, удобное управление, хорошая цена, яркие фотографии
Недостатки: долго заряжается вспышка

Полупрофессиональный, имеет множество режимов, такие как: Портрет,пейзаж,ручная съемка,авто съемка, съемка быстродвижущихся предметов, простая съемка и др. Удобен и прост в использовании. Большой экран. Вспышка. Делает замечательные снимки. Увеличение 12х, однако он может увеличивать и в 48 раз. Есть таймер и др. Есть режим, в котором можно фотографировать в разных тонах, фотографировать фейрверки, снег, траву и всякое другое. Имеется фоторедактор, т.е. после съемки возможно изменить параметры фотографии, поменять цвет, размер и так далее. Очень рекомендую. Цена варьируется от 6 до 8 тысяч. Выдвижной несъемный объектив, Удобный, достаточно компактный.

фото сделано на этот фотоаппарат)
фото сделано на этот фотоаппарат)

GolD_KeDa рекомендует Canon PowerShot SX130 IS

Общее число пикселов / Число эффективных пикселов 12.4 млн / 12.1 млн

Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) 28 - 336 мм

Диафрагма F3.4 - F5.6

Видоискатель отсутствует

Тип карт памяти SD, SDHC, SDXC, MMCPlus, HC MMCPlus

Размер 113x73x46 мм

Физический размер матрицы 1/2.3"

Оптический Zoom 12x

Стабилизатор изображения (фотосъемка) оптический, подвижный элемент в объективе

ЖК-экран 230000 пикселов, 3 дюйма

Запись видео есть

Вес 308 г, с элементами питания
Брэнд: Canon
Кол-во мегапикселей: 12.1
Оптическое увеличение (zoom): 12
  • Отличный фотик, мой верный друг в работе и поездках!

10.12.2011
    Каталина аватар

С этим фотоаппаратом я познакомилась недавно и сразу его полюбила. По рабочей необходимости этот фотоаппарат был мне необходим в моих поездках по городу, причем приходится снимать постоянно, в основном на улице, при температуре от минус пятнадцати до плюс тридцати градусов, и в снег, и дождь, и в…

• Нравицца! :)

13.10.2013
    valerav аватар

Это у меня уже пятый фотик в жизни. Были разные плёночники и цифромыльницы, начинал ещё с совецких Зенит-ЕТ. Качество меня вполне устраивает, очень неплохое. Меню понятное. Со вспышкой и без вполне нормальные результаты. Видео тоже неплохое.

• Хорош для "начинающих профессионалов". ( +фото, сделанные им)

31.08.2013
    Katelok аватар

Эту модель брала, потому что хотелось лучшего качества снимков по сравнению с простыми "цифровыми мыльницами",но денег на дорогой не хватало. Польстило название его категории- полупрофессиональный))).