Опубликовано 2 Июль, 2015 - 07:00

Здравствуйте дорогие девульки!

С приходом весны меня прям поперло покупать всякие блески и помады для губ, раньше они у меня тоже были, но я ими пользовалась редко (дай Бог один раз в месяц), но весна все изменила, причем координально, теперь в моем арсенале почти все помады для губ красного оттенка (мне кажется, что мне очень идет этот цвет). Так, теперь поговорим немного о блеске для губ от Revlon.

Информация от производителя:

Блеск для губ Revlon Super Lustrous™ - мерцающий блеск для идеального глянцевого сияния. Яркий блеск обеспечивается за счёт светоотражения.Для увлажнения губ обогащён витаминами и алоэ. Может использоваться как самостоятельное косметическое средство, так и в качестве блеска поверх губной помады.

Приобрела я его в Летуаль, обошелся он мне с учетом скидочной карты примерно в 180 рублей. Собственно он привлек меня своим красным цвет, хотя я понимала, что он не будет таким насыщенным на губах.

У блеска мягкий аппликатор и очень удобный в нанесении.

Блеск в меру липкий, действительно увлажняет губы, я поставила 4 звезды этому блеску только за то что он не стойкий, через час его уже нет, у меня были блески и с лучшей стойкостью.

Вот так выглядит этот блеск на губах в одиночку, только на фото кажется что он в розовый уходит, но в жизни он более красноватый.

Но я больше всего люблю его наносить на помаду, у меня есть матовая помада, но она сушит мне губы, да я и заметила что матовая помада мне не очень то идет, но цвет помады мне нравится, поэтому я наношу сверху блеск и тогда она не сушит губы ни капельки.

Помада дает красивый глянец, это прям то что мне надо, блеском я довольна !)))

02.07.2015
Хорошо смотрится на губах))
02.07.2015
в комбинации с помадой получается очень хорошо Smile
Спасибо девчонки за комментарии Smile