4.19853

Nastya9087 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 16:12
Достоинства: + приятно пахнет, выравнивает тон кожи, доступная цена, легко наносится, маскирует шелушения, наличие spf 15, симпатичная упаковка, увлажняет

Всем привет.

Сегодня я хочу написать отзыв про ВВ крем Belita Young Photoshop -эффект.

Я его купила за 119 руб.Это мой первый ВВ крем.

Мне 15лет .У меня :жирный блеск ,расширенные поры,прыщи,пятна от прыщей.

Этот ВВ крем не скрывает крупные недостатки ,потому что он для этого не предназначен ,не знаю почему ,но многие относят это к недостаткам крема.Он выравнивает тон и рельеф кожи,скрывает мелкие покраснения ,скрывает поры ,его не видно на лице.

С консилером он сможет скрыть более серьезные проблемы.

А ещё у него миленькая упаковка)

Я рекомендую этот ВВ крем.

Спасибо ,что прочитали мой отзыв)))

Nastya9087 рекомендует BB крем Belita Young Photoshop-эффект

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Belita Young
  • Мой идеальный тон!)

11.03.2017
    Svetlana007 аватар

Не так давно я открыла себе замечательное качество беларусской косметики за очень бюджетную цену. И сегодня я бы хотела рассказать о моем безусловном фаворите - bb креме bielita young. Этот крем просто подарок судьбы для девушек с жирной и комбинированой кожей.

• Отличный BB-крем +фото

10.11.2016
    Oly_qeen аватар

Личные выводы по нему - однозначно ванлав! Однозначно мастхев! Он крутой ! Он нереальный за эти смешные 20т бел рублей!У меня комбинированная кожа, нанося биби-крем - лицо приобретает ровный тон !

• Как-то непонятное впечатление, но за 1 $ - отличный крем!

10.10.2016
    AntennushkA аватар

Есть у Белиты такой BB-крем для лица - Фотошоп эффект назвается. Как-то и я его прихватила в магазинчике, уж очень он доступный, да и кто-то из знакомых нахваливал. О, и отзывов много!

• Супер-штучка

05.10.2016
    lovayanalova аватар

Добрый день! Девчонки, сегодня на обсуждении у нас BB Cream с эффектом Photoshop. Поддалась я всеобщему восторгу, и не зря. А теперь по делу. Крем по текстуре легкий, не скатывается по истечению времени. Если нужно быстренько освежить личико - супер штучка. Это ведь не тональный крем.