Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 00:47

Всем привет!)Итак, настала и моя пора поделиться мнением о хайлайтере фирмы The Balm.

Потрясающее оформление

Помню как сейчас,дождливый серый весенний день, и для работы у меня вдруг закончился мой хайлайтер..О боги!Как же жить то теперь?Срочнее срочного побежала покупать ту изумительную вещь,о которой так долго и много я слышала,читала, и сама заочно восторгалась Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer. Отстояв в пробках больше часа,и все таки забрала свою покупку,и прибежав домой стала с трепетом открывать упаковку и "трогать" сам хайлатер. И тут я, проведя пальцем по запеченому хайлайтеру,не обнаружила ничего на нем..дальше я решила надавить на несчастный хайлайтер-и только тогда на моем пальце остался след безупречно красивого золотого свечения!)

Безупречная запеченая текстура

Не приняла я особо это во внимание,решила,что набрать кистью будет намного проще и я с ним справлюсь)Но честно признаюсь,сняла звезду с этого продукта именно потому что его не видно на

Хайлайтер на руке при искусственном освещении

лице!Да да,какими бы слоями вы не наносили на лицо,да еще и в зависимости от цвета кожи-его практически не видно!Только не стоит забрасывать меня помидорами,если вы считаете так же как и многие что это аля-натурель,тогда да,совсем немного что то будет видно!)

Состав я писать я не буду,так как можно найти его в других отзывах)я просто покажу вам фотографии как выглядит хайлайтер в безумно круто-оформленной коробке,и как выглядит на моем лице)

Всем удачи и добра..)если была полезной-пишите,и я поделюсь с вами другими хайлайтерами,которые завоевали мое сердце целиком и полностью!)

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Не вызывает аллергию
  • Нежная текстура
  • Отличное качество
  • Экономичный
Недостатки
  • - дорого
  • В россии сложно купить
  • Вообще не для жирной кожи
  • Иногда кажется, что мало блеска))
Seamen's_wifeне рекомендует
22.09.2016
По мне, идеальный хайлайтер дает только непонятное и неуловимое глазу свечение, просто легкий блик Smile И он, по-моему, справился, если я правильно распознала его на фото Smile
11.11.2016
Не хочу расстраивать...Судя по коробке и текстуре ХЛ, у вас подделка((
10.01.2017
Спешу Вам сообщить, что у Вас подделка. Shock