Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 12:50

Здравствуйте!

Тысячу лет уже не писала о своих покупках на Али, сегодня расскажу об одном из моих последних приобретений. Это – купальник. Он простой, но в тоже время довольно привлекательный. На данный момент стал моим любимчиком, наверное, цвет сыграл свою роль. Я себе очень хотела именно черный. Да и сидит весьма неплохо.

Мои параметры: 90-68-102

Размер: М

Цена: 11.65$ ~ 580 рублей

Вес посылки: 200 грамм

Снапшот

✔ ПОКУПКА

В связи с ростом курса, естественно, приобретать у наших китайских друзей стало менее выгодно, но все равно это несколько дешевле, чем в местных магазинах особенно в пик сезона. Поэтому, как только мысль о новом купальнике посетила мою голову – побрела на знакомый, но не справедливо забытый алиэкспресс.ком.

Выбирала долго, и как то очень странно, но все же… остановилась на продавце с минимальным количеством отправленных заказов, но меня это не смутило. В крайнем случае – сайт вернет деньги. Страшного ничего не вижу. Что подтолкнуло? Да цена гораздо ниже, чем у конкурентов.

Кстати, сейчас он уже 13.70$. Но можно подождать – там частенько скидывают.

В наличие 6 вариантов расцветок:

• белый;
  • черный;
  • синий;
  • голубой;
  • оранжевый;
  • розовый.

Размерная сетка: S, М, L.

✔ ДОСТАВКА

Заказ был отправлен в течение семи дней. Кстати, доставка в Россию бесплатная. Всегда ставлю фильтр по этому пункту. Трек-номер продавец дал и он отслеживался.

Где-то через месяц я получила уведомление о том, что моя посылка уже пылиться в отделении Почты России. Забрала, купальник был упакован в небольшой пакет, который почему-то разорван сбоку по шву. Но содержимое на месте, поэтому особо не паникую.

✔ МОДЕЛЬ

1. ЛИФ

Чашки в принципе стандартной формы, единственный момент – они не сшиты и расстояние между ними увеличивается, когда надеваешь на себя. Но и здесь можно найти плюс – грудь естественнее смотрится.

Имеется небольшой пуш-ап и кармашки для дополнительных вставок.

Тоненькая бретелька через шею. Застежка сзади, металлическая.

2. НИЗ

Трусики низкой посадки. Сзади обычные. Я себе, кстати, заказала отдельно низ интересной формы - бразилианки. Попозже расскажу и о них.

Так же имеется декор в виде золотых звездочек со стразами. Не знаю, сколько продержаться без потертостей, но треть лета за плечами, а они тьфу-тьфу пока на месте.

✔ КАЧЕСТВО

Материал очень хороший у этого купальника. Он плотный, на ощупь гладкий. Кстати, что удивило – швы ровные и нитки практически нигде не торчат. Да и амбрэ, которым грешат покупочки с Али, не было. Единственный момент, не обработаны края бретелек.

Пережил несколько стирок – не полинял, цвет, как был насыщенным, так и остался.

Металлические вставки золотистого цвета пока не потерлись. Застежка на лифте, кстати, по цвету немного она отличается от вставок на трусиках, но не критично. Она отлично держит, не расстегивается в ненужный момент.

Звездочки на теле вроде ничего смотрятся. Необычно.

Купальник отличного качества, сидит хорошо, да и стоит не дорого.

В целом своей покупкой я довольна. В этот раз Али не подвел.

Если возникли вопросы - пишите. С радостью отвечу!

Алиса в стороне...рекомендует
как мило.
30.06.2015
у вас очень красивая женственная фигура! купальник красивый!
Здоровский Smile Но пуш апчика бы побольше Smile
Сидит на Вас классно! Laughing out loud
30.06.2015
Вроде бы такой простенький купальник, а выглядит очень стильно. Шикарной фигурке - шикарный купальник! Wink
30.06.2015
Самый любимый вид купальникаа,который подчеркивает именно то,что нужно подчеркнуть!!
И кстати,у вас просто отличная фигура!!!
Тоже смотрю на него)
классный купальник! Smile
Симпатично смотрится!
Ну как отрастить такую Shock
Я пытаюсь, пытаюсь и не получается Sad
А купальник очень понравился
30.06.2015
симпатичный купальник, может тоже закажу, только другого цвета
Очень красивый купальник, и заметила, что черный цвет так же как и белый может подчеркнуть красивый загар) Только я люблю сверху на шее завязывать потуже, так получается эффект более пышной груди Laughing out loud
Фигура у вас Cash
Чем проще купальник, тем он круче смотрится. Особенно в черном цвете Smile
отличный купальник, очень красивый Smile
30.06.2015
Красивый купальник, а вставочки добавляют изюминку Smile
Классный купальник Smile
30.06.2015
Очень красивый купальник и смотрится на вас классно!
Тоже считаю, что фигура и купальник очаровательны! Женственно и красиво!
30.06.2015
Ох был у меня купальник с металлическими кольцами - на солнце раскалялись до ужаса! А купальник очень красивый и сидит на Вас хорошо. Поздравляю с удачной покупкой!
30.06.2015
купальник явно привлечен внимание)
30.06.2015
Очень классный купальник, ничего лишнего, обожаю такие модели)
30.06.2015
Сидит на вас отлично..Стильно и ничего лишнего в деталях Smile
30.06.2015
Симпатичный купальник, я бы такой хотела в розовом цвете!
30.06.2015
Ну на такой-то фигуре понятно дело смотрится))
Отличный купальник!
Красивый купальник.
купальник очень классный!
01.07.2015
Соблазнительно смотрится купальничек, не думала что на али можно купить хороший куп.
красивуще сел на вас!
01.07.2015
для Вашей фигурки - отличный вариант купальника! мне очень понравилось, как сидит
лиф - я стараюсь даже в белье выбирать такую "несшитость", на мне не смотрятся очень склеенные чашки
а вот низ - на моей попе такой выглядит невыигрышно(( так что ждем отзыв на Вашу дополнительную покупку
01.07.2015
До чего же женственная и красивая фигура у Вас - просто идеал Love И купальник на такой сидит безупречно, черный - это классика, всегда должен быть в гардеробе Wink
простенько и со вкусом)
02.07.2015
Очень люблю черный купальники! Смотрится отлично!
02.07.2015
Фигура просто класс!
03.07.2015
Классный Love
08.07.2015
на хорошей фигуре почти любой купальник хорошо сидит Wink
15.07.2015
на вашей фигуре смотрится купальник шикарно
Купальник классный, а на такой фигуре, вообще отлично смотрится Star
17.07.2015
Офигенный Shy Sexy На Вашей фигурке отлично сидит!
26.07.2015
Красивый однотонный купальник! Smile Мне такие очень нравятся, а все никак не решусь заказать... Боюсь не подойдет по размеру... Sad
27.07.2015
Пока орех! Хорошо сидит на вас купальник!
Ещё 4 комментария