Опубликовано 9 Август, 2014 - 12:33

Добрый день!

Очередная орифлеймовская акция с ножами(при заказе от 600р и выше можно заказать нож за 99р), расскажу про первый нож – это универсальный нож для мелкой нарезки, длина лезвия 12 см.(код 525599). Цвет - приятный малиновый.

Неплохой такой ножичек, режу им все: и овощи-фрукты, хлеб-батон и тд. Очень удобно держать в руке, не соскальзывает, хорошо режет продукты. Но его пришлось почти сразу переточить, потому что быстро затупился из-за неправильного угла заточки.

Общие требования к ножу:

• не мыть в посудомоечной машине;
  • ножи хранить отдельно от других приборов (во избежание царапин);
  • можно затачивать;
  • хранить подальше от детей (само собой разумеющееся);
  • не чистить абразивными чистящими, чтобы не поцарапать защитное покрытие.

Надеюсь, буду пользоваться таким ножом очень-очень долго))))

ОБНОВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ 1,5 ГОДА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Не заметила как пролетело время, ножом пользуюсь до сих пор, время от времени затачиваю. Краска на лезвии потихонечку стирается, но на его основные функции это никак не влияет).

Достоинства
  • стильный
  • удобен при нарезке
  • удобный
verginmary13рекомендует
  • Всем добрый день. Сегодня получила первый нож для мелкой нарезки по акции от Орифлэйм. Новая летняя акция от компании - нужно собрать коллекцию из трех ножей, а потом можно приобрести разделочную доску-дуршлаг. Честно сказать, меня заинтересовала именно разделочная доска!!!
  • 18.08.2014
    "Чудесное" приобретение от Орифлэйм всего за 99 рублей. Красивый ножик, резал он хорошо, но недолго. И месяца не прошло, как я его сломала. Это при том. что использовала его только для нарезки овощей для салата. Сломался прямо внутри рукоятки, отвалилось лезвие. В общем, сталь не особо...
  • 10.08.2014
    Я так же решила участвовать в акции с ножами. Удивительно, но получив первый нож для мелкой нарезки, ни сколько не разочаровалась. Очень он меня порадовал. Сразу столько плюсов: стильный дизайн, очень приятный цвет, режет как по маслу. Естественно. все ножи пошли на второй план.