Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 14:15

Здравствуйте, хочу поделиться мнением о данной подводке. Всегда хотелось красивые тоненькие, а иногда и потолще , но аккуратные стрелочки. Данная подводка угодила мне полностью.Толстый стержень как у фломастера ооооочень удобен в использовании. Рисую и тонкие, и толстенькие стрелочки, прям под настроение! Стойкость примерно часа 4, потом стрелки начинают чуть расплываться, хотя если на улице не жарко и уже не лето, то стрелки будут более стойкими и плыть будут естественно меньше.Данную подводку купила не думая в "Летуале".Брала какое-то средство и продавец всучила мне , прям навязала эту подводку , и я ничуть не пожалела. Стоимость её около 600 рублей, а по распродаже я её взяла за 400.Объём 6 мл., без запаха. Пользуюсь уже больше года, со временем красящий стержень , то есть кончик чуть-чуть измялся, но почти не заметно. Раздражений не вызывает, что также радует. Минусов впринципе не нашла. Подводка стоит своих денег.На данный момент лучшая из тех , что я пробовала, а пробовала и искала я не мало!!! Я думаю, что даже начинающая красить стрелочки девушка сможет нанести ровные линии за счёт толстого стержня, действительно очень удобного.

Достоинства
  • * цена качество
  • * очень удобная в нанесении
  • + достаточно стойкая
  • +без запаха
ольга сергеевна1рекомендует
  • 06.08.2016
    Сегодня хочется рассказать о той,которая идёт в мусорку))) Купила буквально месяц назад, накрасилась раза три от силы, положила к остальной косметике, пока не было желания рисовать стрелки, сегодня взяла подводку рисовать, а она-то засохла! Кое-как рисует полупрозрачную линию.
  • Я фанат капиллярных подводок для глаз. Они удобны в использовании, быстро засыхают и не осыпаются. В магазине продавец-консультант предложила мне попробовать подводку от L'Oreal - Super Liner "blackbuster" вместо той, что я обычно покупаю. Минусы таких подводок -они очень быстро сохнут.