Среднее: 4 (311 голосов)

cat_slip аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 16:55
Достоинства: доступная цена, объём волос, приятный травяной запах, хороший состав, хорошо промывает волосы
Недостатки: подсушивает волосы, путает волосы, электризуются волосы

Девочки! в общем, я повернута на своих волосах, после того как семь лет жгла их супрой и массмаркетовскими блондами. обожаю пробовать новые шампуньки-бальзамчики-маски-несмывашки в надежде найти "своё". Недавно прикупила РБА для укрепления силы и роста.

Цена смешная, в нашем городе 32 рэ за все удовольствие ) итак, что этот "фрукт" из себя представляет:

1) шампунь не такой уж и густой, начнем с этого

, но для меня это плюс;

2) сумасшедше приятный запах. мне он напоминает запах летнего луга, свежескошенной травы, в общем, очень приятный. на волосах остается слабый, но приятный ;

3) шампунь натуральный, но промывает волосы на "ура";

4) волосы ОООЧЕНЬ  пышные и объемные.

недостатками  считаю:

1. волосы сильно запутываются, даже в процессе мытья
  2. немного подсушивает длину
  3. трудно оценить, влияет ли на рост, так как подсушивание длины я терпеть не могу)))
  4. волосы трудно укладываются даже феном

та-дам, в студии фото волос. это уже на третий день после мытья

cat_slip рекомендует Густой шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" для укрепления, силы и роста

• Супер шампунь!) ( +фото)

18.09.2011
    Pallada аватар

долго искала хороший шампунь, чтобы уж пользоваться так пользоваться и не ждать каждый раз какой-нибудь негативной реакции от волос, и вот увидев в магазине данный шампунь и прочитав состав и описание данного шампуня, купилась:) и не жалею, так как шампунь и вправду отпадный, волосы после него…

• просто ВАУ!!!хоть я и люблю силиконы и проф уход, я в восторге от этого шампуня(фото волос)

02.12.2015
    sneznaya аватар

Доброго времени суток красавицы))хочу рассказать вам о моем знакомстве с Бабушкой Агафьей, купила я его случайно, когда поехала в гости в деревню и забыла свой шампунь дома, использовала я его всего пару раз, но уже могу немного рассказать о нем Пузырек шампуня простой - сделан из темно-зеленого…

• Запутанное это дело, или обвиняется Агафья

13.08.2014
    VoKsy аватар

Мой МЧ не доверяет дешевым товарам. То есть дешевое для него равнозначно плохому. Хорошо, что я хожу в магазины косметики одна и беру все, что захочу. Но тут я реально пожалела о своем легкомыслии и начала, наконец, осознавать, что в этом есть доля правды.

• О нем хочется говорить говорить...и все это время хвалить

04.08.2014
    Алия11111 аватар

Оценила я его способности уже после первого мытья волос без последующего использования бальзама.Об этом нельзя молчать!!!)Волосы блестящие,очень легко расчёсываются,на кончиках мягкие и упругие,состав над натуральный.а цена за это все-смешная!Насчет заявленного роста пока что ничего сказать не…